 |
Сериал «Команда МАТЧ» расширяет своё присутствие на VOD-платформах
21 октября первые пять серий мультсериала «Команда МАТЧ» вышли на видеохостингах Rutube и YouTube, онлайн-кинотеатрах Иви и Start, а также на видеовитринах VK и Одноклассники. Всего в первом сезоне зрителей ожидают 26 эпизодов продолжительностью по 7 минут каждый. Проект произведён анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Национального спортивного телеканала». «Команда МАТЧ» – это спортивная комедия для детей про команду зверей, которым интересны не типичные для них виды спорта. Их тренер, известный боксер Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. В сериале персонажи не только осваивают самые разные виды спорта, но и учатся работать в команде, добиваться результата, справляться со своими эмоциями, преодолевая неуверенность и страхи. Героев нового мультсериала озвучили Иван Жарков – российский голос Тора из кинокомиксов Marvel, Прохор Чеховской, озвучивший Марти Макфлая из киносаги «Назад в будущее», Василиса Эльдарова, озвучившая Макс Мейфилд в сериале «Очень странные дела». Свой голос персонажу по имени Белла подарила медиаменеджер Тина Канделаки.
Заглавный трек к сериалу исполнил популярный певец Ваня Дмитриенко. Песня звучит в заставке к сериалу. Телевизионная премьера сериала состоялась в сентябре 2022 года на телеканале «Матч ТВ», в октябре первые серии «Команды МАТЧ» появились в Okko. Справка:
«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства проектов: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга» с 2021 года. В портфолио компании – детские медиапроекты для широкой аудитории. Сегодня у компании на разных стадиях производства более 10 проектов для детей от 0 до 12 лет.
Контактное лицо: Екатерина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:20, 21.10.2022
Количество просмотров: 490
Страна: Россия
| UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия |
115 |
| Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом. |
|
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия |
111 |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
 |
| GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков BI-систем в России, GMCS, 21:44, 31.03.2026, Россия |
48 |
| GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») вновь подтвердила лидирующие позиции в сегменте бизнес-аналитики (BI). Согласно данным аналитического центра TAdviser, компания вошла в топ-15 крупнейших поставщиков BI-систем в России. |
|
|
 |