|
|
 |
|
|
 |
Ventra Go! рассказала об инструментах, позволяющих улучшать качество взаимодействия с работниками платформы
На Интерфоруме Marketing Data Analytics 2022 Анна Ларионова, директор по маркетингу Ventra и Ventra Go!, поделилась опытом улучшения метрик мобильного приложения с помощью системных коммуникаций.
В рамках форума Marketing Data Analytics 2022 профессионалы маркетинга собрались для обсуждения эффективных в сегодняшних реалиях решений. Участники рассказали, какие инструменты для работы с информацией используют, как сделать гибкую архитектуру для событийной аналитики CJM клиента, какие характеристики и предпочтения нужно учитывать для лучшего таргетирования рекламных кампаний.
Анна Ларионова поделилась опытом внедрения CDP и выстраивания системных коммуникаций в продукте для улучшения ключевых метрик - повышения конверсии в целевые действия, влияния на показатели ARPPU и Retention пользователей, а также снижения затрат на привлечение. Спикер показала на кейсе Ventra Go!, какие каналы коммуникаций и инструменты использовались, какая аналитика потребовалась для оценки действий и как именно измеряется результат.
“Ventra Go! – уникальное цифровое решение, но наши исполнители – реальные люди со своими вопросами, нуждами, задачами и сложностями. И именно эти люди – это и есть ценность нашей платформы. Надежные и ответственные работники, качественно оказывающие услуги, — это то, почему клиенты в итоге используют именно нашу платформу. Ежедневная коммуникация с исполнителями, поддержка на этапе регистрации, в процессе выбора и выхода на задания к клиентам - одна из наших важных задач”, - говорит Анна Ларионова, директор по маркетингу Ventra и Ventra Go!.
Ventra Go! — платформа и мобильное приложение для заказа временных исполнителей по uber-модели. Сервис был запущен в 2020 году. Сегодня на платформе занято более 350 000 исполнителей, которые подрабатывают на более, чем 5000 торговых точках и объектах по всей стране. Компании выбирают Ventra Go! за гарантии качества и скорость предоставления услуг, а исполнители — за возможность брать подработку в удобное время и быстрые выплаты.Мобильное приложение Ventra Go! доступно на платформах iOS и Google Play. В январе 2022 года Ventra Go! привлекла инвестиции в размере 700 млн рублей от инвестиционного фонда «ВИМ Инвестиции».
Контактное лицо: Ольга Тихомирова (написать письмо автору)
Компания: Ventra Go! (все новости этой организации)
Добавлен: 17:48, 14.10.2022
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
325 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
319 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|