 |
МегаФон на треть увеличил число пунктов продаж SIM-карт в Ярославском регионе
МегаФон на треть расширил сеть пунктов продаж в магазинах шаговой доступности в Ярославле и области, с начала года увеличив их количество почти до 1000. Горожане могут подключиться к сети, не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители отдаленных сел и деревень — не выезжая в районные города.
Купить SIM- карту оператора теперь можно просто отправляясь за овощами-фруктами в любой близлежащий ларек в каждом районе Ярославля.Подключиться к МегаФону также реально не только в столице региона и крупных райцентрах, но и в небольших населенных пунктах Ярославской области, среди которых Марьино, Петровское, Шестихино, Веретея, Ульяниха, Горелово и другие.
Покупка SIM-карт с начала лета стала возможна в сети супермаркетов «Ассорти» Даниловского района и в продуктовых магазинах «Фасоль», расположенных в Переславском и Угличском районах.
«Одна из актуальных задач любой компании – быть ближе к клиентам. Мы развиваем географию сети и свою розницу, чтобы услуги МегаФона были еще доступнее для наших абонентов. Так, например, мы модернизировали базовые станции и ускорили интернет в деревнях и селах Глебово, Ермаково, Погорелка, а также предоставили жителям этих населенных пунктов возможность купить SIM-карту оператора, не выезжая в город», – отмечает директор отделения МегаФона в Ярославской области Павел Серяков.
Сделать покупку можно лично или воспользоваться сервисом доставки и самостоятельно активировать ее через мобильное приложение МегаФона, в том числе через портал Госуслуг. Такая активация займет не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, верифицировать фото в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. При регистрации абонент может выбрать любой из действующих тарифов.
Кроме того, SIM-карты, как и прежде, доступны в интернет-магазинах «Wildberries», «Ozon» и МегаФона, на АЗС Роснефть, а также в салонах «М.Видео», «ДНС», «Эльдорадо» и почтовых отделениях.
Контактное лицо: elena.e.lebedeva (написать письмо автору)
Компания: МегаФон (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 14.10.2022
Количество просмотров: 247
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
574 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
570 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
586 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
578 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |