|
 |
|
 |
Cloud4Y предоставил IaaS и S3-хранилище "Айфото сервис"
ООО «Айфото сервис» занимается разработкой и продажей облачного решения для работы онлайн-магизнов полиграфической и сувенирной фотопродукции. Компания помогает быстро создать интернет-магазин с нуля, даже не имея собственного полиграфического или фото-производства.
Загружаемый клиентами «Айфото сервис» фото- и видеоконтент должен быстро обрабатываться, долго храниться и быть доступным в любое время. Поэтому компания, ранее размещавшаяся у одного из иностранных облачных провайдеров, искала российскую альтернативу, способную предоставить быструю и производительную виртуальную инфраструктуру по разумной цене.
Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y предложил наиболее привлекательные условия, предоставив нужную конфигурацию по модели IaaS. Бесплатный тестовый период помог компании оценить возможности облачной платформы и проверить её в боевых условиях, так как Cloud4Y уже в тесте предоставил все необходимые ресурсы. В ходе миграции с зарубежной платформы на российскую инженеры Cloud4Y оказали комплексную поддержку техническим специалистам «Айфото сервис», благодаря чему миграция прошла штатно и без сбоев.
В настоящее время инфраструктура «Айфото сервис» работает с использованием облачных мощностей Cloud4Y.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 21:54, 13.10.2022
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия |
127 |
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде. |
|
“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия |
131 |
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением. |
 |
Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия |
34 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|