ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lenvendo анонсирует продукт по управлению талантами

6-8 октября в Сочи на базе IT-деревни Красной Поляны прошел первый международный фестиваль «Сочи Стартап Поляна Фест» для IT-команд, представляющих собственные разработки, и венчурных инвесторов, заинтересованных в новых партнерствах. На мероприятии команда разработчиков Lenvendo представила новый стартап – HR-платформа для развития сотрудников Grade Factor.
Мероприятие «Сочи Стартап Поляна Фест» состоялось впервые и собрало основателей технологических стартап-проектов, инвесторов и бизнес-лидеров по работе с инновациями. Акцент программы был сделан на практику и обмен опытом между участниками. Прошли выступления по актуальным для IT-проектов темам: разработка и продвижение продуктов, определение эффективности процессов, масштабирование и поиск своего места на рынке.

Ключевым событием феста стали питчи технологических проектов, где представители стартапов смогли получить обратную связь от экспертов и шанс получить инвестиции. На сессии была представлена новая разработка команды специалистов Lenvendo о которой рассказала Анастасия Крылова, product manager Grade Factor.

Grade Factor – это новая автоматизированная HR-платформа для развития сотрудников. Благодаря прозрачному алгоритму повышения квалификации под нужды бизнеса она поможет повысить производительность и мотивацию сотрудников.

В первую очередь платформа ориентирована на средние компании с преобладающим горизонтальным развитием персонала и системой грейдов для должностей. С помощью системы HR-специалисты и руководители профильных отделов смогут быстро и объективно определить квалификационный уровень сотрудников и выстроить систему развития и мотивации «внутренних талантов» для достижения бизнес-целей компании.

«Наш проект максимально полезен для тех, чей бизнес основан на предоставлении клиентского сервиса и продаже интеллектуального труда. На рынке отмечается острая нехватка квалифицированных специалистов, особенно в ИТ отрасли. А наш продукт поможет повысить качество работы сотрудников и мотивировать их расти дальше под нужды бизнеса, тем самым увеличивая рыночную стоимость предприятия», – считает Анастасия Крылова.

По данным, собранным платформой оценки персонала «Проф-Диалог», хорошо обученные сотрудники работают эффективнее и способны решать более сложные задачами, чем повышают производительность компании. А более сложные проекты влекут увеличение чека.

«В данный момент мы все находимся в ситуации кризиса идентичности. Личной, корпоративной, национальной - какой угодно. То есть разъезжаются системы координат и ответить на вопросы: где я? что из себя представляю? куда могу двигаться? - становится все сложнее. Ребята из Грейд Фактора создают инструмент, который позволяет ИТ-специалистам и их нанимателям самоопределиться, ответить хотя бы на чать сформулированных выше вопросов и сформировать маршрут движения от точки к точке, от текущего к желаемому положению. А это уже - половина успеха», – прокомментировал прошедшую питч-сессию Олег Баранник, трекер корпоративных программ МШУ Сколково.

Контактное лицо: Таисс Черниченко (написать письмо автору)
Компания: Lenvendo (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 12.10.2022
Количество просмотров: 377

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
173
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
175
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
119
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
47
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
147
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
145
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
149
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
38
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
45
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
40
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100