ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Виванти» — в команде МТПП

Москва, 12 октября 2022 года
Российская компания «Виванти» — эксперт в разработке эффективного медицинского контента для омниканального и диджитал-маркетинга, CLM, e-Detailing — стала членом Московской и Российской торгово-промышленных палат. Торжественное вручение свидетельств состоялось в Московской торгово-промышленной палате на организованной МТПП конференции «Время возможностей: выход на новые рынки».

Юлия Мохова, медицинский директор «Виванти», получила из рук вице-президента МТПП Александра Крутова сразу два документа — свидетельства о членстве в МТПП и ТПП РФ — поскольку, вступая в МТПП, предприниматели автоматически становятся также членами Торгово-промышленной палаты РФ.

Сегодня МТПП — крупнейшее объединение предпринимателей в столице России. Его основной задачей является поддержка московского бизнеса, содействие развитию предпринимательства в Москве и выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти.

Для своих новых членов МТПП организовала конференцию «Время возможностей: выход на новые рынки». На конференции спикеры рассказывали о том, какими мерами поддержки могут воспользоваться предприниматели со стороны банковского сектора, Корпорации МСП. Помимо этого, перед компаниями выступили представители МТПП и рассказали об основных направлениях работы палаты и оказываемых услугах.

Подводя итоги мероприятия, вице-президент МТПП Александр Крутов пожелал новым участникам успехов и выразил надежду на то, что они смогут реализовать возможности, открывшиеся перед ними после вступления в ряды членов Московской торгово-промышленной палаты.

«Для “Виванти” это знаковое событие. Членство в Палате, безусловно, открывает перед нами большие горизонты, — отмечает Марина Хиксон, генеральный директор “Виванти”. — МТПП создает максимально комфортные условия для диалога бизнеса и власти. Это не только новые деловые контакты с клиентами и подрядчиками, но и расширение возможностей вплоть до федерального уровня, а также решение актуальных бизнес-задач, в том числе – через участие в нормотворческом процессе».

Узнать больше о работе с «Виванти», предлагаемых услугах и продуктах можно:
на сайте компании https://vivanti.ru/
по телефону +7 (495) 785 0300
или электронной почте info@vivanti.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Виванти» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:46, 12.10.2022
Количество просмотров: 483
Страна: Россия

Как российские протезисты возвращали надежду Донбассу, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 07:07, 29.06.2026, Россия
48
Член профильного союза «РеаОртос» Роман Кураксин прошел путь от стихийных гуманитарных выездов до создания системной реабилитационной помощи в ЛНР


Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
622
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
61
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
51
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
941
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
190
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
194
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
185
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
67
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Швабе» за 3 года поставил медтехнику для акушерства и гинекологии в 17 субъектов РФ, Холдинг "Швабе", 21:51, 19.05.2026, Россия
62
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние 3 года направил более 300 бинокулярных кольпоскопов в 17 субъектов России и в Республику Беларусь. Поставляемые по нацпроекту «Семья» в российские государственные медучреждения кольпоскопы для акушерства и гинекологии представили на XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», которая проходит с 13 по 15 мая в Москве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100