ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Топ-менеджмент HR-холдинга Ventra в ТОП-1000 российских менеджеров

Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra и Ventra Go!, вошла в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров", в топ-10 высших руководителей в категории “Профессиональные услуги”.
Рейтинг, который ежегодно с 2001 года проводится Ассоциацией менеджеров (АМР) при поддержке ИД «Коммерсантъ», выявляет наиболее профессиональных управленцев страны, отраслевых и функциональных лидеров.
Под руководством Екатерины Карабановой HR-холдинг Ventra достиг серьезного увеличения финансовых и операционных показателей за 2021 год по всем направлениям - аутсорсингу складской и производственной логистики, аутсорсингу продаж, а также ИТ-аутсорсингу.
В 2021 году холдинг занял высокие места в авторитетных рейтингах, в том числе - в рейтинге лучших работодателей (по версии HeadHunter), в рейтингах крупнейших поставщиков ИТ-услуг (по версии CNews, TAdviser, RAEX), в рейтинги поставщиков трейд-маркетинговых услуг (по версии merchandising.ru).
В 2021 году Ventra сделала ставку на уберизацию рынка труда: компания успешно вывела на рынок платформу Ventra Go! - востребованное цифровое решение для b2b-сегмента. Платформа позволяет компаниям заказывать временный персонал в 2 клика и отвечает за качество услуг, а исполнителям - выходить на подработки в удобное для них время и получать гарантированный доход. Сегодня на платформе занято уже более 350 тысяч исполнителей, которые оказывают услуг для крупнейших розничных сетей и брендов.
Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» формируется Ассоциацией менеджеров (АМР) при консультационной поддержке ИД «Коммерсантъ». Методология рейтинга построена на принципе «лучшие выбирают лучших» - в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях. Сегодня рейтинг по праву считается одним из самых авторитетных для выявления лучших управленцев высшего звена.


Ventra – HR-холдинг, предоставляет инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и предоставления персонала. Компания работает на рынке с 2002 года. В начале 2022 года Ventra привлекла инвестиции в размере 700 млн руб. на развитие собственной платформы и мобильного приложения для заказа временного персонала Ventra Go!. В июне 2022 года Ventra приобрела российский бизнес Kelly. Ventra входит в рейтинги лучших работодателей РФ (по версии HH), подразделения группы ежегодно включаются в списки крупнейших ИТ-компаний и лидирующих трейд-маркетинговых агентств. Сегодня компания работает более чем с 600 клиентами на рынке РФ, Казахстана и Беларуси. Количество сотрудников на проектах более 15 000 человек.

Контактное лицо: Ольга Тихомирова (написать письмо автору)
Компания: Ventra (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 12.10.2022
Количество просмотров: 200
Страна: Россия

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
57
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
414
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
469
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
460
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
50
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
472
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
461
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
55
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
55
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
46
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100