|
|
 |
|
|
 |
«Цифровой карьер» Металлоинвеста получил Российскую Горную Награду
Реализуемый на производственных площадках Металлоинвеста проект «Цифровой карьер» стал лауреатом Российской Горной Награды на прошедшем в Москве Форуме МАЙНЕКС Россия 2022. Проект является частью программы цифровой трансформации Металлоинвеста. Его разработчиком выступает компания JSA Group.
«Цифровой карьер» – это система визуализации сквозной производственной цепочки, карт карьера, позиционирования техники и функциональных работ. Анализ информации по производству, работе сотрудников, оптимальной работе техники происходит в онлайн режиме. Система позволяет повысить безопасность производства, операционную эффективность, мобилизовать скрытые ресурсы.
«Мы уверены, что только с помощью цифровых технологий возможно более гибко и эффективно управлять нашими предприятиями, оперативно и точно обрабатывать огромные объемы данных по всем аспектам деятельности Компании. – рассказывает Директор горного дивизиона Металлоинвеста Ринат Исмагилов. – Поэтому цифровая трансформация большинства бизнес-процессов Компании — важный этап в реализации Стратегии качественных изменений Металлоинвеста до 2032 года. Хочу отметить, что сама концепция включает в себя более 400 инициатив, большинство из которых являются собственными разработками, и «Цифровой карьер» среди них».
«Цифровой карьер» — это система, позволяющая получать оперативный и полный доступ ко всей производственной информации на промышленных площадках в режиме «одного окна» для оценки того, что происходит на предприятии здесь и сейчас, – пояснил директор портфеля проектов цифрового производства JSA Group Степан Изюмов. – Она исключает трудоемкие операции по сбору и формированию производственной отчетности и дает специалистам возможность заниматься повышением операционной эффективности и анализом данных».
Портфель проектов программы цифровой трансформации Металлоинвеста включает в себя 4 основных направления. Помимо «Цифрового карьера», это «Цифровой актив» (повышение эффективности производства в части технологических процессов, металлургический сегмент, проекты снижения затрат и себестоимости), «Цифровой рабочий» (сохранение здоровья сотрудников и повышение безопасности работ, цифровые инструменты работы на производстве, комфортные и быстрые коммуникации) и «Цифровой офис» (совещания и встречи в онлайн-формате, организация дистанционной работы).
МАЙНЕКС Россия – ведущая отраслевая площадка, открывающая возможности для развития бизнеса в геологической, горнодобывающей и металлургической отраслях России и стран Евразийского Экономического Сообщества.
Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: JSA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:06, 10.10.2022
Количество просмотров: 369
Страна: Россия
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
78 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
34 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
33 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|