ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Галэкс заключил партнерское соглашение с производителем RDW Technology

Российский производитель компьютерной техники и серверного оборудования RDW Technology и крупнейший системный интегратор Алтайского края «Галэкс» заключили партнерское соглашение. В его рамках интегратор займётся продвижением и поставками всех продуктов вендора.
Новое партнерство стало результатом XV Алтайского регионального ИТ-форума, прошедшего в сентябре 2022-го, в городе Барнауле. Представители RDW Technology поделились на мероприятии собственной практикой импортозамещения и продемонстрировали представителям правительства Алтайского края и государственным заказчикам работу устройств бренда RDW Computers: монитор 27 дюймов, моноблок 23,8 дюйма, мини-ПК и первую материнскую плату, созданную в России для процессора AMD на базе чипсета АМ4+.
Команды RDW Technology и «Галэкс» оценили взаимную пользу сотрудничества, сверили стратегические приоритеты на ИТ-рынке Алтайского края и выяснили потенциальные возможности друг друга. В ходе проведенных переговоров, «Галэкс» подтвердил заинтересованность в продвижении и сервисном обслуживании продукции под брендом RDW Computers на территории Алтайского края.
- Учитывая опыт и компетенции производителя RDW Technology, мы, несомненно, высоко оценили достигнутые результаты в области импортозамещения. Консолидация опыта производителя и одного из крупнейших интеграторов СФО позволит в дальнейшем более эффективно обеспечивать потребности отечественного ИТ-рынка, увеличивая количество доступных решений и сокращая сроки их реализации, – комментирует Родион Уваров, директор по развитию ООО «ГалэксКом».
- Региональный ИТ-форум эффективно погрузил нас в проблематику алтайского ИТ-рынка. После переговоров, нам сразу стало ясно, какие решения здесь будут эффективны и какие шаги позволят компании не только получить долгосрочное сотрудничество, но и крепкую деловую репутацию, – подчеркивает Максим Остроумов, коммерческий директор RDW Technology.
С 2015 года компания RDW Technology выпускает под брендом RDW Computers отечественные персональные устройства, отвечающие требованиям цифровой безопасности государственной инфраструктуры. В технологическом портфолио компании RDW Technology есть официальные заключения Министерства промышленности и торговли РФ, подтверждающие производство на территории Российской Федерации, материнских плат, системных блоков, мониторов, моноблоков и автоматизированных рабочих мест (АРМ) под брендом RDW Computers.
В свою очередь, «Галэкс» разрабатывает ИТ-решения для государственных учреждений и коммерческих предприятий Алтайского края, комплексно поставляет компьютерную и офисную техники, ПО, серверное оборудование и обеспечивает своих заказчиков полным циклом сервисного сопровождения.

Контактное лицо: Колыхалова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:03, 10.10.2022
Количество просмотров: 450
Страна: Россия

«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
62
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
77
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
65
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
93
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
76
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
84
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
77
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
77
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
77
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал о влиянии регулирования ИИ и практиках его применения, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 00:57, 18.04.2026, Россия
51
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100