|
|
 |
|
|
 |
Фонд «Гольфстрим» передал гуманитарную и адресную помощь в ЛНР

БФ «Гольфстрим» продолжает оказывать помощь нуждающимся жителям Луганской Народной Республики. В сентябре фонд вновь передал гуманитарный груз и адресную помощь для больницы и общественной организации.
Медики из ГУ «Луганской городской многопрофильной больницы №7» обратились за помощью в фонд «Гольфстрим» в приобретении лекарственных препаратов и антисептических средств для лечения госпитализированных пациентов. Фонд откликнулся и в течении нескольких дней доставил необходимые медикаменты и антисептические средства.
Кроме того, в ближайших планах фонда приобретение медицинского оборудования, которое в скором времени также будет передано в больницу №7.
Фонд «Гольфстрим» разносторонне поддерживает общественные организации Республики, оказывая не только образовательную поддержку, но и откликаясь на адресную помощь для членов общественных организаций.
В сентябре фонд передал пять специализированных ортопедических подушек для членов ОО «Республиканский центр социальной реабилитации инвалидов», их получат люди с инвалидностью, которым крайне необходимы такие подушки. Также Фонд передал рюкзаки, которые специально закупил для детей из многодетных семей. «Мы понимаем, что на сегодня люди с инвалидностью в ЛНР находятся в крайне тяжелом положении. Фонд «Гольфстрим» и наши друзья в РФ солидарны в желании помочь людям, мы обязательно будем отслеживать запросы о подобных ситуациях и стремится оказать помощь всем, кто в ней нуждается» – рассказала президент и учредитель БФ «Гольфстрим» Марина Зубова.
БФ «Гольфстрим» благодарит фарм компании в (ОЗОН и DR.THeiss) в предоставлении лекарственных средств и антисептических препаратов.
Контактное лицо: Чернова Оксана (написать письмо автору)
Компания: БФ "Гольфстрим" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:54, 06.10.2022
Количество просмотров: 837
Страна: Россия
| Ректора ведущего морского вуза страны поздравили с юбилеем представители Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:42, 02.12.2025, Россия |
41 |
| Руководство Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России посетило с рабочим визитом Государственный университет морского и речного флота имени адмирала Макарова. В ходе встречи первый заместитель директора филиала Андрей Удовыдченков и советник директора Станислав Ткачук лично поздравили ректора университета Сергея Олеговича Барышникова с 70-летием. |
|
| Тюменский ВОИР подвел итоги года, Альянс СОНКО, 13:08, 01.12.2025, Россия |
157 |
| 27 ноября 2025 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Тюмень» собрались более полусотни гостей – членов тюменского отделения Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|