ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представителсьво ОКЕ теперь и в Ижевске

Компания ОКЕ открыла официальное представительство в Удмуртии
Вот уже более 25 лет компания OKE Precision Cutting Tools Co., Ltd (далее ОКЕ) занимается производством твердосплавного инструмента в Китае, более 5 лет успешно поставляет его на производственные предприятия России. В последние полгода российская промышленность столкнулась с санкционным давлением, в том числе в части поставок твердосплавного металлорежущего инструмента на предприятия России. В связи с уходом некоторых европейских брендов инструмента с российского рынка, предприятиям вынуждены в ускоренном режиме перестраивать все ранее отлаженные процессы и переориентироваться на восточное направление.
На церемонии торжественного открытия, которая состоялась 27 сентября 2022 года по адресу: Ижевск, Красноармейская, 135, собрались представители компании, власти и представители крупных промышленных предприятий региона. В рамках встречи обсудили пути решения сложившихся трудностей, возможности и гарантии в части поставок инструмента, а также смогли достичь договоренностей по стабильному обеспечению промышленных предприятий качественным инструментом. "Мы понимаем, насколько важно сейчас поддержать российские предприятия, поэтому стараемся максимально быстро расширять географию присутствия ОКЕ по всей стране, - отметил заместитель директора по развитию региональной сети Овчинников Илья - Краснодар, Екатеринбург, Ижевск уже запущены, на очереди Санкт Петербург. Если мы сохраним заданный темп, то уже к середине следующего года промышленные предприятия всех регионов России смогут решать свои вопросы по обеспечению качественным твердосплавным инструментом быстрее, эффективнее и по разумной стоимости". «В честь открытия мы приготовили предприятиям Удмуртии подарок - скидку 20% на все заказы инструмента, оплаченные до 1 ноября 2022 года. Это прекрасная возможность испытать наш инструмент, убедиться в его качестве", - отметил Илья Овчинников.

Контактное лицо: Стафеева Елена Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ГК Доминик - официальный представитель ОКЕ в России (все новости этой организации)
Добавлен: 08:09, 05.10.2022
Количество просмотров: 311

Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026,
426
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 16:04, 02.06.2026, Россия
163
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:57, 02.06.2026, Россия
170
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Установки плазменно-электролитической полировки повышают качество обработки кобальт-хромовых изделий для стоматологии и медицины, ООО «Технологии и Предложения», 15:53, 02.06.2026,
171
Медицинская и стоматологическая отрасли продолжают внедрять современные технологии обработки металлов, позволяющие повысить качество поверхности изделий, сократить производственные затраты и обеспечить стабильность результатов. Одной из таких технологий является плазменно-электролитическая полировка (Plasma Electrolytic Polishing, PEP), которая все чаще применяется для обработки изделий из кобальт-хромовых (Co-Cr) сплавов.


«РМ - стил» - запускает массовое производство заготовок для резцов из быстрорежущих марок сталей., «РМ-стил», 15:52, 02.06.2026, Россия
49
В третьем квартале 2026 года предприятие начнет массовый выпуск фасонного проката из быстрорежущих марок стали Р6М5 и Р18 в соответствии с ГОСТ 19265.


Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026,
46
Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий.


ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
48
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
48
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
44
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
53
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100