ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупный производитель кресел создает новые рабочие места

Один из крупнейших российских производителей инновационных эргономичных кресел для дома и офиса группа компаний МЕТТА начала масштабную информационную кампанию по привлечению новых сотрудников. Организация планирует создать более 100 рабочих мест для специалистов рабочих профессий и технических руководителей среднего и высшего звена, включая директоров сборочных производств.

На протяжении более 25 лет сотрудники группы компаний МЕТТА успешно ведут научно-производственную деятельность, которая позволяет выпускать уникальные офисные и компьютерные кресла, востребованные, как в России, так и за ее пределами. Продукция ГК МЕТТА имеет заслуженную международную репутацию и поставляется более чем в 45 стран мира. Качество, долговечность, надежность и безопасность продукции подтверждены ведущими международными сертификатами.

«Мы видим стабильный спрос на нашу продукцию, как в России, так и за рубежом. Поэтому активно работаем над расширением производства и поиском персонала для новых рабочих мест. В нашей компании созданы отличные условия для сотрудников. Прозрачная процедура трудоустройства, стабильная зарплата, корпоративный транспорт до места работы, скидки на продукцию компании, корпоративные мероприятия, участие в спортивных соревнованиях, программы обучения и развития», − рассказал руководитель службы управления персоналом ГК МЕТТА, Сергей Иванов.

ГК МЕТТА принимает активное участие в развитии российского бизнеса. В ноябре 2021 года организация заняла 3-е место во Всероссийском конкурсе «Экспортер года» в Приволжском Федеральном Округе. А в мае 2022 г. стала участником федерального национального проекта «Производительность труда».

«Профессиональные, ответственные и талантливые сотрудники у нас очень востребованы. Это касается и рабочих специальностей, и управленческих позиций. Нам нужны сварщики, слесари, раскройщики, а также технические руководители и директора на наши новые сборочные производства. Информационная кампания по привлечению новых сотрудников в ГК МЕТТА будет омниканальной. Это значит, что все каналы будут интегрированы в единую систему, с целью обеспечения постоянной коммуникации с потенциальными кандидатами. Информацию о наших вакансиях можно будет увидеть в популярных telegram-каналах, известных журналах, на телевидении, на крупных Интернет-порталах и картографических сервисах Яндекс Навигатор® и 2GIS®, услышать по радио», − добавил Иванов.

Информационная кампания уже началась и продлится до конца этого года. Ознакомиться с подробным описанием вакансий и подать заявку можно на сайте компании https://ufa.metta.ru/vakansii/?utm_source=smi&&utm_medium=news&&utm_campaign=career.

О группе компаний Метта:

Группа компаний Метта – крупнейший российский производитель инновационных эргономичных кресел для дома и офиса. Мощности производства позволяют выпускать более 500 тысяч единиц продукции в год, обеспечивая занятость более 1 000 сотрудников. Среди клиентов компании представители различных государственных и частных предприятий, крупные торговые сети. Группа компаний Метта имеет заслуженную международную репутацию и поставляет свою продукцию более чем в 45 стран мира. Объем экспорта за 2021 год составил более 495 млн. рублей – 20% от общей выручки. Уровень качества, долговечности, надежности и безопасности продукции подтвержден ведущими международными сертификатами, такими как ТР ТС 025/2012, EN-1335:2020, Bifma X5.1-2017.

Контактное лицо: Альбина Нарсеева, главный редактор PR-службы ГК МЕТТА (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний МЕТТА (все новости этой организации)
Добавлен: 08:09, 04.10.2022
Количество просмотров: 562
Страна: Россия

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
181
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
190
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
191
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
34
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
36
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
47
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
50
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
49
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
51
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
58
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100