ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Марвел» начинает продвижение российских ИБ-решений Staffcop

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с компанией «Атом Безопасность», российским разработчиком программных решений в области обеспечения информационной безопасности и контроля действий персонала Staffсop.
Staffсop — это программный комплекс для контроля действий пользователей, информационных потоков и событий системы. Внедрение программного комплекса позволяет предотвращать утечки конфиденциальных данных, выявлять угрозы информационной безопасности, контролировать продуктивность работы сотрудников, вести учет рабочего времени, осуществлять удаленное администрирование рабочих станций и расследовать инциденты нарушения информбезопасности.
Решение Staffсop включено в реестр отечественного ПО, имеет сертификаты соответствия ФСТЭК и ФСБ. Оно построено на базе программного обеспечения с открытым кодом, поэтому защищено от санкций и помогает коммерческим предприятиям и государственным службам решать задачи по импортозамещению.
Партнеры «Марвел-Дистрибуции» могут предлагать заказчикам программные продукты Staffсop в качестве альтернативы таким импортным решениям, как: ActivTrak, Teramid, Softactivity, Insightful, Hubstaff, DeskTime, Time Doctor, RescueTime, Kickidler, Veriato, Work Examiner и другим.
Одной из особенностей Staffcop является ETL-модуль, который снижает требования к ресурсам сервера заказчика. Это позволяет экономить серверные мощности и снижать траты на внедрение. При необходимости Staffcop может быть интегрирован с уже используемой на предприятии системой контроля и управления доступом (СКУД).
«Тема инфобезопасности и особенно предотвращения утечек информации — это болевая точка каждой компании. Мы понимали, что непросто найти универсальное решение, предлагающее подходящий функционал для заказчиков любого уровня: от SMB до Enterprise. Но в итоге мы смогли найти производителя такого программного комплекса — компанию «Атом Безопасность», которая максимально корректно, функционально гибко и современно подходит к решению проблем и задач заказчиков в области ИБ», — говорит директор по развитию электронных сервисов и программных решений «Марвел-Дистрибуции» Игорь Мартюшев.
На сегодняшний день под защитой Staffcop находятся уже более двухсот тысяч ПК в 20 странах мира.

Контактное лицо: Василий Краковцев (написать письмо автору)
Компания: ООО "Марвел КТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:04, 04.10.2022
Количество просмотров: 442
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
60
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
52
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
54
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
57
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
53
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
54
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
52
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
55
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
36
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
31
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100