ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПрограмБанк приглашает на Форум ВБА-2022

Компания «ПрограмБанк» приглашает на IX Международный Форум ВБА-2022, который состоится 24-25 октября в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская»...
Компания «ПрограмБанк» в этом году, как и всегда, приглашает Вас на IX Международный форум ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация».

Форум ВБА-2022 состоится 24-25 октября в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, м. «Киевская», пл. Европы, дом 2).

Чтобы принять участие в ВБА-2022, обязательно зарегистрируйтесь на Форум.
Предлагаем вашему вниманию наши доклады в писательских залах:

24 ОКТЯБРЯ в 12:10 на конференции №2 «Новое в автоматизации управления бизнес-процессами, финансами и рисками» пройдет доклад «Управление активами и пассивами финансовой организации». Докладчик — Директор Производственного центра «ПрограмБанк.БизнесАнализ» Мария Строганова.

25 ОКТЯБРЯ в 12:35 на конференции №7 «Цифровизация финансовых сервисов. Цифровой профиль, ЗСК, ЕБС и другие» пройдет доклад «Анализ клиентов и их контрагентов. ПрограмБанк.KYC». Докладчик — эксперт Управления продаж компании «ПрограмБанк» Игорь Бобров.

На Форуме ВБА-2022 «ПрограмБанк» представит свои популярные разработки:
• «ПрограмБанк.Управление финансами» - полный управленческий цикл для банков и финансовых организаций.
— Финансовое планирование – бюджетирование, мониторинг выполнения бюджетов, система согласования расходов
— Контроль операций на финансовых рынках
— Моделирование банковского баланса. Моделирование производится в разрезе рынков, валют, ЦФО и др.
— Управленческий учет и контроль, включая аллокацию расходов и трансфертное ценообразование.

• ПрограмБанк.Интеграции – единая система взаимодействия ИТ-решений банка со внешними системами и сервисами. ПрограмБанк.Интеграции:
— включает большое количество готовых адаптеров
— соответствует требованиям государственных органов,
— включено в реестр российского программного обеспечения.

• ПрограмБанк.KYC (Know your client) – система анализа и оценки клиентов и потенциальных клиентов банка.
— Сбор информации о юридических лицах, индивидуальных предпринимателях и физических лицах из внешних источников и внутренних систем Банка
— Поддержка актуальности данных о клиентах
— Проведение расчетов по настроенным методикам. Настроенные методики могут учитывать информацию о клиенте, данные об операциях по счетам клиента и информацию о контрагентах клиента
— Ранжирование клиентов по выбранным клиентам (например, по уровню риска ПОД/ФТ)
— Настраиваемая отчетность.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СТЕНДЕ ПРОГРАМБАНК №24
— рядом со левым входом в Конференц-Зал


О компании:
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 33 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.ЗнайСвоегоКлиента», «ПрограмБанк.ФинМониторинг», «ПрограмБанк.Взыскание», «ПрограмБанк.КредитныйКонвейер», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ»,
а также решение для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и решение для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.
Контакты:
+7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru

Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 18:11, 30.09.2022
Количество просмотров: 129
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании Легион-Строй, Cloud4Y, 23:06, 08.12.2023, Россия
78
Развернули почтовый сервер и помогли мигрировать почтовые ящики в облако провайдера.


Neofleх выпустил Pro-версию платформы NeoCAT для защиты облачных ресурсов, Neoflex, 23:05, 08.12.2023,
79
Neoflex, разработчик ИТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, объявил о выпуске обновленной версии продукта NeoCAT Cloud Security Platform, которая позволит компаниям с облачной инфраструктурой проанализировать конфигурацию ресурсов облака, а также установленное на них ПО на предмет уязвимостей и устранить их.


Сервис DLBI представлен на Телемедфоруме 2023, DLBI, 23:01, 08.12.2023, Россия
82
Возможности сервиса DLBI по обнаружению скомпрометированных корпоративных данных представлены на IX отраслевом форуме по телемедицине, цифровизации здравоохранения и инвестициям в медицину (Телемедфорум 2023).


Галэкс на партнерской конференции вендора «Катюша АйТи» и дистрибьютора A1TIS, Галэкс, 22:59, 08.12.2023, Россия
78
В Красноярске прошла партнерская конференция, организованная вендором "Катюша АйТи" и дистрибьютором A1TIS.


«Фармадата BI» – новая отечественная платформа для бизнес-аналитики, разработки ООО «Фармадата», ООО «Фармадата», 22:58, 08.12.2023,
80
В ноябре 2023 года компания ООО «Фармадата», дочернее предприятие АО «Спарго Технологии», представила сервис бизнес-аналитики «Фармадата BI» для медицинских и фармацевтических организаций, сотрудников и руководителей органов управления здравоохранением. Сервис предоставляет гибкий инструмент, позволяющий формировать и анализировать срезы данных, полученные из нескольких источников, в том числе из систем, разработанных другими компаниями.


В Санкт-Петербурге робот обработал архивные записи с грампластинок времен блокады, iTrend, 23:13, 07.12.2023, Россия
138
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр совместно с Центральным государственным архивом кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга (ЦГАКФФД СПб) внедрили программного робота для обработки цифровых копий архивных аудиозаписей.


В Петербурге появилось новое мобильное приложение «Транспорт+», Датапакс, 23:08, 07.12.2023, Россия
141
Петербуржцам и гостям города стало доступно новое мобильное приложение «Транспорт+». Такого в Петербурге еще не было, новое приложение – это буквально одно окно в общественный транспорт.


Компании «ЭМБЕР» и «Аплана» подписали партнерское соглашение, ЭМБЕР, 22:53, 06.12.2023, Россия
256
Компании «ЭМБЕР» и «Аплана» вместе займутся цифровой трансформацией крупного бизнеса в России.


БФТ-Холдинг и Axoft заключили партнерское соглашение, БФТ-Холдинг, 22:53, 06.12.2023, Россия
156
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного и корпоративного сектора, и Axoft, центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий, подписали дистрибуторский контракт.


Минпромторг подтвердил российское происхождение оборудования "РОББО", ROBBO, 22:53, 06.12.2023, Россия
149
Компания «РОББО», российский производитель образовательной робототехники, получила сертификат СТ-1 Торгово-промышленной палаты и заключение Минпромторга о соответствии решений требованиям Постановления 719


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2023 atrex.ru
  Rambler's Top100