 |
В «ПрограмБанк.АБС» реализована онлайн интеграция с ПЦ КБ «Открытие»
Теперь стала доступна онлайн работа с Процессинговым центром по запросам выписки, остатка по карте, смены статуса и активация карты... Достигнутый уровень интеграции процессингового обслуживания КБ «Открытие» и АБС позволяет клиентам компании «ПрограмБанк» проводить операции со своими счетами в режиме реального времени.
Дистанционное банковское обслуживание (ДБО), включая карточный бизнес, показывает положительную динамику и составляет приносит стабильную часть доходов большинства банков.
Учитывая растущие потребности своих клиентов по расширению спектра дистанционных услуг и скорейшего вывода на рынок новых финансовых продуктов с использованием карт, компания «ПрограмБанк» добавила в свое решение «ПрограмБанк.АБС» функциональность онлайн взаимодействия с процессинговым центром (ПЦ) КБ «Открытие», для чего была реализована интеграция между АБС и ПЦ. Клиентам стало доступно онлайн взаимодействие с ПЦ по запросам выписки, остатка по карте, смены статуса и активация карты.
Кроме того, появилась функциональность приема и последующей обработки основного набора файлов для осуществления транзакций: по картам, устройствам и комиссиям. Кроме того, корректно обрабатываются ответные файлы на файлы управления картами, заявок по блокировке карт и на файл с информацией об изменении остатков.
«ПрограмБанк.АБС» также стабильно работает с файлами остатков в ПЦ, с запросами на управление картами и с выгрузкой курсов валют. При этом доступен функционал выгрузки всех данных файлов.
О компании: Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 33 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.ЗнайСвоегоКлиента», «ПрограмБанк.ФинМониторинг», «ПрограмБанк.Взыскание», «ПрограмБанк.КредитныйКонвейер», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», а также решение для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и решение для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...
Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.
Контакты: +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru https://www.programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 12:28, 29.09.2022
Количество просмотров: 289
| GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия |
105 |
| Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API». |
|
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия |
29 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
|
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия |
29 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
|
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия |
165 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
|
|
 |