 |
В «ПрограмБанк.АБС» реализована онлайн интеграция с ПЦ КБ «Открытие»
Теперь стала доступна онлайн работа с Процессинговым центром по запросам выписки, остатка по карте, смены статуса и активация карты... Достигнутый уровень интеграции процессингового обслуживания КБ «Открытие» и АБС позволяет клиентам компании «ПрограмБанк» проводить операции со своими счетами в режиме реального времени.
Дистанционное банковское обслуживание (ДБО), включая карточный бизнес, показывает положительную динамику и составляет приносит стабильную часть доходов большинства банков.
Учитывая растущие потребности своих клиентов по расширению спектра дистанционных услуг и скорейшего вывода на рынок новых финансовых продуктов с использованием карт, компания «ПрограмБанк» добавила в свое решение «ПрограмБанк.АБС» функциональность онлайн взаимодействия с процессинговым центром (ПЦ) КБ «Открытие», для чего была реализована интеграция между АБС и ПЦ. Клиентам стало доступно онлайн взаимодействие с ПЦ по запросам выписки, остатка по карте, смены статуса и активация карты.
Кроме того, появилась функциональность приема и последующей обработки основного набора файлов для осуществления транзакций: по картам, устройствам и комиссиям. Кроме того, корректно обрабатываются ответные файлы на файлы управления картами, заявок по блокировке карт и на файл с информацией об изменении остатков.
«ПрограмБанк.АБС» также стабильно работает с файлами остатков в ПЦ, с запросами на управление картами и с выгрузкой курсов валют. При этом доступен функционал выгрузки всех данных файлов.
О компании: Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 33 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.ЗнайСвоегоКлиента», «ПрограмБанк.ФинМониторинг», «ПрограмБанк.Взыскание», «ПрограмБанк.КредитныйКонвейер», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», а также решение для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и решение для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...
Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.
Контакты: +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru https://www.programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 12:28, 29.09.2022
Количество просмотров: 226
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
418 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
419 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
417 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |