|
 |
|
 |
В «ПрограмБанк.АБС» реализован перевод отчетности ЦБ в ПП «Дельта»
Банк России с 1 января 2023 года прекращает поддержку ППК КЛИКО и ПТК ПСД. Регулятор рекомендует переходить на ПП «Дельта»... Банк России с 1 января 2023 года прекращает поддержку используемых сейчас ППК КЛИКО и ПТК ПСД. Регулятор рекомендует переходить на ПП «Дельта».
С целью подготовки электронных документов участников информационного обмена с Банком России компания «ПрограмБанк» в рамках своего решения «ПрограмБанк.АБС» представила функциональность, позволяющую выполнить экспорт рассчитанных данных для регламентированных отчетов в формате XML для последующей загрузки в ПП «Дельта».
Компания «ПрограмБанк» уделяет пристальное внимание вопросам помощи своим клиентам при регуляторных изменениях, касающихся подготовки и сдачи отчетности. Технологические принципы модуля «ПрограмБанк.Отчетность» позволяют осуществлять своевременные и качественные изменения функционала, позволяющие выполнить все требования Банка России в этой части.
Согласно указанию Банка России с 20 апреля 2022 года Программный продукт «Дельта» (ПП «Дельта») используется в качестве комплекса подготовки и представления отчетности наравне с Прикладным программным комплексом «Клиент кредитной организации» (ППК КЛИКО1) и Программно-технологическим комплексом «Подготовка и сбор данных» (ПТК ПСД2) Поддержка ППК КЛИКО и ПТК ПСД будет прекращена с 01.01.2023 года.
ПП «Дельта» предназначен для просмотра, ручного ввода, контроля качества данных и представления отчетности в Банк России. Для работы с программным продуктом необходимо установить оболочку «Дельта» и расширение «Отчетность КО», а также метаданные, описывающие формы отчетности.
О компании: Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 33 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.ЗнайСвоегоКлиента», «ПрограмБанк.ФинМониторинг», «ПрограмБанк.Взыскание», «ПрограмБанк.КредитныйКонвейер», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», а также решение для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и решение для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...
Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.
Контакты: +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru https://www.programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 07:44, 28.09.2022
Количество просмотров: 378
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
58 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
85 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|