ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CorpSoft24 получила награды на конкурсе «Проект года» от «1С»

В рамках ежегодного конкурса «1С:Проект года», проводимого компанией «1С» за 2021 год, сразу два внедрения, выполненных специалистами CorpSoft24, получили награду.

Компанией «1С» в рамках ежегодного конкурса определения лучших внедрений отмечен проект CorpSoft24 по созданию HRM-системы для расчета заработной платы и управления для федеральной розничной сети «Улыбка радуги». Вторую награду получило внедрение системы управления недвижимостью и договорами аренды для транспортной компании FESCO.

Внедрение Системы управления персоналом, кадрового делопроизводства и расчета заработной платы в ГК «Улыбка радуги», выполненное на базе конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП» версии 3.1, отмечено как лучший проект в номинации «Торговля». Проект охватил всю федеральную сеть компании (более чем 1000 торговых точек) общей численность персонала более 12 тыс. человек.

«Специалисты CorpSoft24 выполнили уникальный проект, в результате которого обеспечен сложный расчет зарплаты за каждые полмесяца, отпусков и больничных с учетом более 100 видов начислений, в том числе за работу во время рекламных кампаний. В настоящий момент продолжается сотрудничество с клиентом, приступаем к внедрению сервиса Личный кабинет сотрудника», — рассказал Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.

В итоге в ГК «Улыбка радуги» весь процесс работы с персоналом – от найма до расчетов – является цифровым. Компания вдвое быстрее получает всю необходимую отчетность, а трудозатраты кадровых служб сократились на 10%.

В FESCO – одной из крупнейших частных транспортно-логистических компаний в России, которая эксплуатирует более 14 тыс. единиц подвижного состава, до старта проекта по внедрению программного продукта «1С:Управление недвижимостью и арендой 8 КОРП» учет имущества вообще не был централизован. Каждое дочернее общество вело его самостоятельно, что занимало много времени, а это критичный параметр в работе порта и логистических операциях.

Транспортной компании требовалось эффективно управлять большим количеством объектов портовой инфраструктуры. В результате проекта специалистами CorpSoft24 была создана и внедрена подсистема, которая позволила автоматизировать реестровый учет объектов недвижимости и управление договорами аренды. Было выполнено объединение в единую конфигурацию ПП «1С:Управление холдингом 8» и 1С:Управление недвижимостью и арендой 8 КОРП».

По итогу компания теперь получает различные виды отчетности по объектам недвижимости в 2 раза быстрее, а трудозатраты, операционные расходы и дебиторская задолженность снизились на 15%.

«Платформа «1С» многократно зарекомендовала себя как надежное решение для автоматизации российского бизнеса. Опыт CorpSoft24 показывает ее универсальность в проектах цифровой трансформации. Растущий спрос компаний на отечественные решения будет способствовать дальнейшему развитию платформы. Мы будем и дальше принимать активное участие в digital-трансформации российской экономики: для этого у нас есть необходимый опыт и компетенции», — отметил Константин Рензяев.

Справка
Компания CorpSoft24 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги облачной инфраструктуры, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности в одном окне.

С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 300 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков глобальные российские и международные компании, а также государственные организации. С 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и управления эффективностью сотрудников и компаний с использованием биометрической идентификации и искусственного интеллекта.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Syssoft (все новости этой организации)
Добавлен: 08:12, 27.09.2022
Количество просмотров: 461
Страна: Россия

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
239
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
229
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
225
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
230
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
233
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
228
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
226
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
233
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
227
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
228
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100