ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Балтийский лизинг» увеличил объем нового бизнеса в сфере АПК на 45%

В рэнкинге РА «Эксперт» по объему нового бизнеса в разрезе сельскохозяйственного оборудования в первом полугодии 2022 года «Балтийский лизинг» занял третью строчку, поднявшись на два пункта в сравнении с аналогичным показателем 2021 года.
Объем нового бизнеса компании в данном сегменте в сравнении первых шести месяцев 2021 и 2022 годов вырос на 45% с 2,2 до 3,2 млрд рублей. При этом по итогу первых шести месяцев года сельхозтехника занимает четвертое место по популярности среди приобретаемого клиентами «Балтийского лизинга» имущества.
Во многом росту способствовало новое предложение компании – программа «Агро рулит», в рамках которой можно получить в лизинг любую сельскохозяйственную технику, а также другое имущество для эффективного развития бизнеса, например, легковой или грузовой транспорт.
Сделки оформляются на срок до 60 месяцев с авансом от 0% и рассрочкой по лизинговому проценту до 50%. При этом для финансирования доступна как новая, так и бывшая в эксплуатации техника, в том числе с использованием инструмента возвратного лизинга.
Важное преимущество программы «Агро рулит» – это гибкие графики платежей. Клиенты могут выбрать один из двух вариантов оплаты: получить единовременную отсрочку по выплате основного долга в течение первых шести месяцев с даты подписания сделки, или согласовать сезонный график, выбрав не более шести месяцев в году, в которые предоставляется отсрочка по выплате основного долга (условие действует ежегодно до конца срока договора). В обоих случаях при отсрочке по выплате основного долга, клиент в эти месяцы платит только проценты по договору лизинга.
Еще одно популярное предложение «Балтийского лизинга» – льготная программа для оформления белорусской техники: на приобретение тракторов «Беларус», погрузчиков «Амкодор», самосвалов «БЕЛАЗ» и сельхозтехнику, произведенную на территории Республики Беларусь, распространяется субсидия.
Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Контактное лицо: Полина Антонова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 08:10, 26.09.2022
Количество просмотров: 270
Страна: Россия

РСХБ возобновил приём заявок на сельскую ипотеку для омичей под 3% годовых, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:05, 13.10.2025, Россия
108
Россельхозбанк принимает новые заявки на сельскую ипотеку по ставке до 3% годовых


ББР Банк расширил свое присутствие в Москве, ББР Банк, 14:37, 13.10.2025, Россия
52
ББР Банк открыл новый дополнительный офис по адресу Нахимовский проспект, дом 2, продолжив программу развития своей филиальной сети. Офис ориентирован на обслуживание широкого круга клиентов — как частных лиц, так и представителей бизнеса.


Клиентам Банка ВБРР теперь доступна умная камера для платежей с ИИ от Smart Engines, Smart Engines, 09:56, 13.10.2025, Россия
70
Умная камера для платежей на базе ИИ от Smart Engines внедрена в мобильном приложении и Интернет-банке ВБРР.


Костромская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту, Костромской филиал Россельхозбанка, 09:47, 13.10.2025, Россия
65
С 8 по 12 октября любой житель региона старше 12 лет может проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие в агродиктанте. Масштабная акция проходит впервые по всей стране и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. П


ББР Банк укрепил позиции в ТОП-50 банков по аудитории в соцсетях, ББР Банк, 13:30, 10.10.2025, Россия
57
ББР Банк вошел в ТОП-50 кредитных организаций по числу подписчиков в социальных сетях по итогам первых трех кварталов 2025 года, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Эксперт Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков рассказал о стандарте проектного управления в банкротстве, Банк ЗЕНИТ, 17:50, 09.10.2025, Россия
153
В рамках IV Казанского международного юридического форума Дмитрий Мехряков, директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ, выступил в качестве спикера и модератора сессии, посвященной стандартам проектного управления в банкротстве.


Ставки дешевеют: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными за сентябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:30, 09.10.2025,
57
На кредитном рынке усиливается тренд на снижение ставок, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами благодаря дисконтам, возврату процентов и отсрочке первого платежа. Топ-подборка поможет людям найти банк с оптимальными условиями кредитования, а также немного сэкономить на расходах по долгу.


ББР Банк в рейтинге лучших дебетовых карт для автомобилистов, ББР Банк, 12:49, 02.10.2025, Россия
71
ЖАРКАРТА ББР Банка вошла в ТОП-10 рейтинга дебетовых карт с кешбэком для автомобилистов по итогам сентября 2025 года, расположившись на 9 месте. Рейтинг подготовлен аналитическим департаментом финансового маркетплейса «Выберу.ру».


АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) и балетная труппа Мариинского театра представляют Программу поддержки молодых артистов балета Государственного академического Мариинского театра, АКБ "ФОРА-БАНК" (АО), 12:44, 02.10.2025,
69
Старт программы "ФОРА - молодым артистам", с вручением именных стипендий пяти молодым солистам балетной труппы Государственного академического Мариинского театра.


Короче — выгодно: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов за сентябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:43, 02.10.2025,
73
В условиях, когда ряд банков снижают проценты депозитов, а другие вводят промо-ставки выше 30%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100