ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline и АНТОР помогут сократить транспортные затраты

Компании подписали соглашение о развитии делового сотрудничества
В начале сентября ГК АНТОР и поставщик ИТ-решений и услуг Softline подписали соглашение о развитии сотрудничества в области продаж и внедрения систем автоматизации управления транспортной логистикой.
Решения под торговой маркой ANTOR хорошо известны на ИТ-рынке c 2003 года и пользуются стабильным спросом со стороны предприятий из разных отраслей промышленности. Среди пользователей ANTOR ведущие российские и зарубежные компании: «Комус», «Аскона», «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», «СамсонОпт», ПРОТЕК, АЛИДИ, КНАУФ, Hoff и многие другие. Специалисты ГК АНТОР обладают глубокой экспертизой в области повышения эффективности управления транспортной логистикой, снижения транспортных затрат. Основным конкурентным преимуществом ГК АНТОР является комплексный подход к автоматизации управления транспортной логистикой – системы ANTOR повышают эффективность планирования грузоперевозок, осуществляют онлайн-контроль перемещений транспортных средств и режимов транспортировки, позволяют проводить анализ бизнес-процессов в режиме «план-факт». Практика клиентов АНТОР подтверждает, что данное сочетание позволяет сократить транспортные расходы на 20-25%, повысить производительность работы, значительно сократить потери грузов при транспортировке.
Также в продуктовой линейке АНТОР представлены решения для повышения эффективности управления мобильным персоналом – торговых агентов и мерчендайзеров, выездных сервисных инженеров и мастеров по ремонту, работников сферы медицинского и бытового обслуживания, оказывающих услуги на дому. С 2021 года активно развивает решения с использованием технологий IIoT (Industrial Internet of Things).
Все ИТ-продукты АНТОР являются российской разработкой, внесены в реестр Российского программного обеспечения и успешно решают задачи импортозамещения.
ГК Softline, как ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, ведет свою деятельность не только в России, но и в более чем 60-ти странах Азии, Латинской Америки, Восточной Европы и Африки. Сотрудничество АНТОР и Softline подразумевает реализацию совместных проектов на базе решений АНТОР на российском и зарубежных рынках. Благодаря этому для еще более широкого круга корпоративных пользователей станут доступны эффективные ИТ-инструменты, способствующие снижению издержек и успешному развитию бизнеса.

ГК «АНТОР» - С 2003 года IT-продукты ANTOR™ помогают предприятиям среднего и крупного бизнеса эффективно доставлять товары покупателям, контролировать транспортный парк и работу стационарного оборудования, управлять торговыми представителями и другими мобильными сотрудниками: водителями, курьерами, сервисными инженерами. Программные решения развиваются вместе с рынком, учитывая отраслевые тренды и уникальные потребности каждого Заказчика. В основе успеха ГК «АНТОР» – сочетание индивидуального подхода к проектам и солидного опыта. В Группу Компаний входят ООО «АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» (разработка и сопровождение ПО ANTOR™) и ООО «АНТОР Технологии» (управление аппаратной частью комплекса GPS/ГЛОНАСС мониторинга, внедрение IIoT-технологий).
Компания Softline — ведущий глобальный поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Головной офис Softline находится в Лондоне. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 150 000 организаций из всех отраслей с более чем 6000 лучшими в своем классе поставщиками в сфере информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и решения. В настоящее время Softline является одной из самых быстрорастущих компаний в отрасли. В 2021 финансовом году ее оборот достиг 2,2 миллиарда долларов США. В октябре 2021 года компания провела первичное размещение своих ценных бумаг на Лондонской бирже. Softline реализует трехмерную стратегию роста, направленную на расширение географии, портфеля решений и каналов продаж. Эта стратегия поддерживается действующим подходом Softline к слияниям и поглощениям, что позволяет компании использовать преимущества продолжающейся в отрасли консолидации. С конца 2020 финансового года Softline приобрела несколько компаний с общим годовым оборотом около 200 миллионов долларов США. И еще о пяти приобретениях объявлено с начала 2022 года. 8400 сотрудников компании Softline работают в более чем 60 странах Азии, Латинской Америки, Восточной Европы и Африки – на рынках со значительным потенциалом роста.

Контактное лицо: Татьяна Михайловна Измалкова (написать письмо автору)
Компания: ГК АНТОР (все новости этой организации)
Добавлен: 14:28, 23.09.2022
Количество просмотров: 881
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
73
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
81
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
76
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
76
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
77
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
75
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
26
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
28
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
150
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100