ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline и АНТОР помогут сократить транспортные затраты

Компании подписали соглашение о развитии делового сотрудничества
В начале сентября ГК АНТОР и поставщик ИТ-решений и услуг Softline подписали соглашение о развитии сотрудничества в области продаж и внедрения систем автоматизации управления транспортной логистикой.
Решения под торговой маркой ANTOR хорошо известны на ИТ-рынке c 2003 года и пользуются стабильным спросом со стороны предприятий из разных отраслей промышленности. Среди пользователей ANTOR ведущие российские и зарубежные компании: «Комус», «Аскона», «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», «СамсонОпт», ПРОТЕК, АЛИДИ, КНАУФ, Hoff и многие другие. Специалисты ГК АНТОР обладают глубокой экспертизой в области повышения эффективности управления транспортной логистикой, снижения транспортных затрат. Основным конкурентным преимуществом ГК АНТОР является комплексный подход к автоматизации управления транспортной логистикой – системы ANTOR повышают эффективность планирования грузоперевозок, осуществляют онлайн-контроль перемещений транспортных средств и режимов транспортировки, позволяют проводить анализ бизнес-процессов в режиме «план-факт». Практика клиентов АНТОР подтверждает, что данное сочетание позволяет сократить транспортные расходы на 20-25%, повысить производительность работы, значительно сократить потери грузов при транспортировке.
Также в продуктовой линейке АНТОР представлены решения для повышения эффективности управления мобильным персоналом – торговых агентов и мерчендайзеров, выездных сервисных инженеров и мастеров по ремонту, работников сферы медицинского и бытового обслуживания, оказывающих услуги на дому. С 2021 года активно развивает решения с использованием технологий IIoT (Industrial Internet of Things).
Все ИТ-продукты АНТОР являются российской разработкой, внесены в реестр Российского программного обеспечения и успешно решают задачи импортозамещения.
ГК Softline, как ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, ведет свою деятельность не только в России, но и в более чем 60-ти странах Азии, Латинской Америки, Восточной Европы и Африки. Сотрудничество АНТОР и Softline подразумевает реализацию совместных проектов на базе решений АНТОР на российском и зарубежных рынках. Благодаря этому для еще более широкого круга корпоративных пользователей станут доступны эффективные ИТ-инструменты, способствующие снижению издержек и успешному развитию бизнеса.

ГК «АНТОР» - С 2003 года IT-продукты ANTOR™ помогают предприятиям среднего и крупного бизнеса эффективно доставлять товары покупателям, контролировать транспортный парк и работу стационарного оборудования, управлять торговыми представителями и другими мобильными сотрудниками: водителями, курьерами, сервисными инженерами. Программные решения развиваются вместе с рынком, учитывая отраслевые тренды и уникальные потребности каждого Заказчика. В основе успеха ГК «АНТОР» – сочетание индивидуального подхода к проектам и солидного опыта. В Группу Компаний входят ООО «АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» (разработка и сопровождение ПО ANTOR™) и ООО «АНТОР Технологии» (управление аппаратной частью комплекса GPS/ГЛОНАСС мониторинга, внедрение IIoT-технологий).
Компания Softline — ведущий глобальный поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Головной офис Softline находится в Лондоне. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 150 000 организаций из всех отраслей с более чем 6000 лучшими в своем классе поставщиками в сфере информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и решения. В настоящее время Softline является одной из самых быстрорастущих компаний в отрасли. В 2021 финансовом году ее оборот достиг 2,2 миллиарда долларов США. В октябре 2021 года компания провела первичное размещение своих ценных бумаг на Лондонской бирже. Softline реализует трехмерную стратегию роста, направленную на расширение географии, портфеля решений и каналов продаж. Эта стратегия поддерживается действующим подходом Softline к слияниям и поглощениям, что позволяет компании использовать преимущества продолжающейся в отрасли консолидации. С конца 2020 финансового года Softline приобрела несколько компаний с общим годовым оборотом около 200 миллионов долларов США. И еще о пяти приобретениях объявлено с начала 2022 года. 8400 сотрудников компании Softline работают в более чем 60 странах Азии, Латинской Америки, Восточной Европы и Африки – на рынках со значительным потенциалом роста.

Контактное лицо: Татьяна Михайловна Измалкова (написать письмо автору)
Компания: ГК АНТОР (все новости этой организации)
Добавлен: 14:28, 23.09.2022
Количество просмотров: 750
Страна: Россия

VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 00:39, 03.04.2026, Россия
45
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


Okdesk помог «ААМ Системз» обрабатывать на 20% больше сервисных обращений без увеличения штата, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 00:43, 03.04.2026, Россия
43
Компания внедрила платформу для управления заявками, выездным обслуживанием и ТОиР Okdesk, чтобы повысить прозрачность и управляемость сервиса.


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 20:52, 01.04.2026, Россия
159
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
246
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
241
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
236
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
235
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
233
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
238
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
147
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100