ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» запустил новый маршрут next day из Северной столицы

Транспортная компания «Байкал Сервис» расширяет доставку next day из Санкт-Петербурга.
Теперь по маршрутам Санкт-Петербург – Череповец и Санкт-Петербург – Вологда грузы доставляются в течение суток.
«Мы сократили время доставки сборных грузов по ряду направлений в северо-западной части России, расширив, таким образом, число городов, в которые груз поступает уже на следующий день (next day). Отправляя сегодня с нами груз из Северной столицы в Вологду или Череповец, наш клиент может быть уверен в том, что уже на следующий день груз будет доставлен адресату», – прокомментировал директор по транспортной логистике ООО «Байкал-Сервис ТК» Виталий Скуратов.
Новые сроки доставки отражены в почасовом расписании перевозок на сайте компании.
Одновременно перевозчик увеличил частоту отправок из Рыбинска: теперь грузы уходят адресатам в течение рабочей недели практически ежедневно: по понедельникам, средам, четвергам и пятницам.
Напомним, что Байкал-Сервис выполняет доставку next day также из Москвы и в обратном направлении по 29 городам так называемого ближнего круга, в который входят (помимо городов Золотого кольца) Белгород, Вологда, Курск и ряд других. Кроме того, за сутки компанией выполняются перевозки между городами Нижний Новгород, Пенза, Саратов и Саранск.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 150 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Контактное лицо: olga (написать письмо автору)
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:44, 19.09.2022
Количество просмотров: 568
Страна: Россия

Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:49, 17.07.2026, Россия
76
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


На ключевых транспортных артериях Сибири проведены учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:53, 17.07.2026, Россия
26
Три подразделения команды «Толмачёво» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в плановых учениях


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:12, 14.07.2026, Россия
263
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:15, 12.07.2026, Россия
224
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Спортсмены депо Вологда - в числе лучших в узловых соревнованиях, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2026, Россия
42
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2026, Россия
36
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


«Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:58, 12.07.2026, Россия
36
Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%.


Самокаты выехали за пределы столиц: регионы стали активнее пользоваться кикшерингом, МегаФон, 22:00, 04.07.2026, Россия
637
Городские сервисы аренды самокатов становятся все популярнее у жителей России. В топ регионов по интересу к кикшерингу вошли Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Нижний Новгород. При этом молодежь до 24 лет арендует электросамокаты реже старших поколений россиян, выяснили аналитики МегаФона и кикшеринга Whoosh на основе обезличенных данных пользователей.


На демодне ГК «Элемент» обсудили проблемы и перспективы использования российской ЭКБ в транспортной отрасли, Группа компаний "Элемент", 21:53, 04.07.2026, Россия
616
Группа компаний «Элемент» провела встречу с представителями Ассоциацией «Консорциум «Автоэлектроника и телематика», где обсудили актуальные запросы участников отрасли на микроэлектронную продукцию. Вопросы встречи также коснулись мер господдержки и горизонта планирования кооперации.


Предприятия Северного филиала усиливают контроль качества ремонта локомотивов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:41, 04.07.2026, Россия
53
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» реализует комплексную программу по расширению компетенций производственных участков и повышению качества обслуживания тягового подвижного состава.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100