ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АМАКО получила золотую медаль за наилучшую продукцию, технологию и научную разработку

Во время награждения заместитель Министра аграрной политики Украины Александр Шевченко отметил, что АМАКО выделяется, как современная успешная компания, которая сделала весомый вклад в развитие агробизнеса Украины. Идет речь о применении самого современного оборудования, а также инновационных технологий и комплексных решений для ведения сельского хозяйства, какие АМАКО целеустремленно внедряет на территории Украины.


«Мы не только внедряем лучшие агротехнологии в Украине, но и разрабатываем бизнес-решения для украинских аграриев. Речь идет об агробизнесе, где производитель должен не просто собрать хороший урожай, но и получить от него прибыль, тщательным образом продумав каждый шаг от посевной кампании до переработки и сбыта урожая. Таким путем в настоящий момент развивается аграрный бизнес во многих странах мира, поэтому мы внедряем его в Украине. Признание со стороны Министерства агрополитики и Украинской академии аграрных наук имеет большое значение для АМАКО, ведь эффективное развитие любой отрасли невозможно без взаимопонимания законодателей и научных работников с практиками» - отметил генеральный директор компании АМАКО Виталий Скоцик.

27 августа 2008 г.


Справка.
Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке. Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта.
Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс: (044) 490-77-81
Юлия Ермоленко
e-mail: Jkovchezhnyuk@amacoint.com

Контактное лицо: Ирина Ильченко (написать письмо автору)
Компания: АМАКО (все новости этой организации)
Добавлен: 11:53, 27.08.2008
Количество просмотров: 1064

Команда «Владимирский Трактор» на «АгроFest» 2026, ООО "Владимирский Трактор", 21:01, 27.05.2026, Россия
188
Завершился уникальный VIII Всероссийский студенческий фестиваль проектной деятельности АгроFest, в котором приняла непосредственное участие команда «Владимирский Трактор», сформированная из студентов различных вузов.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:50, 27.05.2026, Россия
34
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


АО «Ситиматик» принимает участие в X съезде региональных операторов в сфере обращения с ТКО в Саранске, АО "Ситиматик", 20:40, 27.05.2026, Россия
33
Генеральный директор АО «Ситиматик» Яна Куприкова и заместитель генерального директора по экономике и финансам Владимир Бабич принимают участие в X Съезде региональных операторов в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами, который проходит в Саранске (Республика Мордовия).


Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:40, 19.05.2026,
127
Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург


Будущее нефтяной компании Ниш, Ассоциация промышленников и предпринимателей Сербии, 22:35, 19.05.2026, другие страны
41
Переговоры по будущему нефтяной компании Ниш


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:34, 19.05.2026, Россия
49
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием. Разработано компанией «Диполь». Доступно в электронном формате.


Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:33, 19.05.2026,
48
Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге


В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций, УралЭнергоРесурс, 22:27, 19.05.2026, Россия
53
В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:12, 19.05.2026, Россия
53
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.


«Гравитон» первым в России разработал адаптеры питания для моноблоков и мини-ПК мощностью 120 Вт, «Гравитон», 22:09, 19.05.2026,
53
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» объявляет о завершении разработки и включении в реестр Минпромторга РФ адаптеров питания мощностью 120 Вт. Компания стала первым отечественным производителем, чьи блоки питания с такими характеристиками получили подтверждение Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100