ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Академия «Технологий Доверия» стала членом международной ассоциации коучинга Association for Coaching (AC)

После ухода Международной Федерации Коучинга (ICF) с российского рынка получение международного диплома в области коучинга стало недоступным для россиян. Академия «Технологий Доверия» (ранее Академия PwC в России) – один из крупнейших провайдеров обучения бизнес-коучингу в России – начала поиск нового партнера для сотрудничества и развития коучинговой культуры.
Уже в сентябре Академия «Технологий Доверия» (Академия ТеДо) стала членом международной ассоциации коучинга Association for Coaching (AC), а программа обучения «Бизнес-коучинг» получила статус аккредитованной программы по стандарту Accredited Certificate in Coach Training (ACCT).
Association for Coaching – третья по числу членов ассоциация коучинга в мире. Сегодня ее членами являются представители более чем 70 стран. Основана ассоциация была в 2002 году в Великобритании.
Примечательно, что AС является сооснователем Глобального Альянса Коучинга и Менторства (Global Coaching & Mentoring Alliance), в который также входят уже упомянутая ранее Международная Федерация Коучинга (ICF) и Европейский Совет Менторства и Коучинга (European Mentoring & Coaching Council).
Цель ассоциации – продвижение профессии коуча как на местном, так и на глобальном уровне. И что важно: ассоциация принимает в свои ряды профессионалов из любой точки мира, в том числе россиян.
Академия ТеДо в этом году запускает пятнадцатый поток по программе «Бизнес-коучинг». Курс основан на многолетнем опыте развития корпоративной коучинговой культуры PwC, методологии ведущих коучинговых ассоциаций из ТОП-3.
Участники программы обучения бизнес-коучингу – руководители, HR, руководители команд, желающие освоить навыки коучинга «с нуля» и применять их в корпоративной среде.
Выпускники программы получают два документа:
• сертификат об окончании программы Business Coaching Diploma, аккредитованной AC;
• удостоверение о повышении квалификации.
Они позволяют вести коучинговую деятельность и претендовать на получение персональной аккредитации в AC, а также другой международной или российской ассоциации коучинга.

Контактное лицо: Пресс-служба ТеДо (написать письмо автору)
Компания: Академия ТеДо (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 16.09.2022
Количество просмотров: 268
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:14, 09.05.2026, Россия
94
7 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы.


Богатство культуры и многообразие достижений народов России показал партнерский город на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 00:11, 09.05.2026, Россия
95
На главной площадке марафона Знание.Первые в Центральном выставочном зале «Манеж» завершило работу интерактивное познавательно-развлекательное пространство, посвящённое Году единства народов России.


Более 2700 школьников и студентов ознакомились с производствами «Швабе» на «Неделе без турникетов», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:03, 09.05.2026, Россия
39
Восемь предприятий холдинга «Швабе» приняли участие во Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» в этом году. С процессами на производствах холдинга познакомились 2708 школьников и студентов из Центральной России, Сибири и Уральского региона.


Студенты Алтайского ГАУ в преддверии Дня Победы изготовили для Музея истории вуза макет советской минометной мины времен ВОВ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:59, 08.05.2026, Россия
36
Участники Молодежной инженерной школы 3D-моделирования «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета Александр Прокопьев и Анастасия Карпова изготовили полноразмерный макет советской минометной мины О-832Д времен Великой Отечественной войны, которая производилась в Барнауле и осколки от которой регулярно находят на территории опытного поля вуза.


30 лет партнерства: как Галэкс поддерживает школу — от цифровизации до творчества, Галэкс, 23:58, 08.05.2026, Россия
81
Уже 30 лет Галэкс ведет шефство над школой №107 г. Барнаула – именно столько в этом году исполняется сотрудничеству компании с учебным заведением.


В Алтайском ГАУ прошло памятное мероприятие, посвященное первому «военному» выпуску вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:04, 05.05.2026, Россия
322
5 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялось памятное мероприятие, посвященное 80-летию первого выпуска Алтайского сельскохозяйственного института.


Участники марафона Знание.Первые в Нарьян-Маре погрузились в историю единства народов России, Общество "Знание", 21:52, 05.05.2026, Россия
36
Как сплотились народы России и почему будущее нашей страны — в единстве, узнали школьники и студенты на марафоне Знание.Первые в Нарьян-Маре.


Образование как достижение России: на марафоне Знание.Первые в Уральском федеральном округе состоялся открытый диалог молодежи с учителями, Общество "Знание", 22:01, 05.05.2026, Россия
320
В Новом Уренгое на марафоне Знание.Первые, приуроченном к Году единства народов России, с молодежью пообщались учитель хантыйского языка Алексей Конев и учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2025» Руслан Мамакин.


«Разнообразие народностей, языков и взглядов является силой России»: Анатолий Вассерман на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 22:00, 05.05.2026, Россия
46
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.


Более 7000 школьников стали участниками «Города профессий АПК “Я в Агро”» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 05.05.2026, Россия
37
На базе Алтайского государственного аграрного университета завершилась работа интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро», организованной Минсельхозом России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100