|
|
 |
|
|
 |
17 предприятий «Корпорации АФК» управляют совещаниями в системе Directum RX
17 предприятий «Корпорации АФК» управляют совещаниями в системе Directum RX
Управляющая и инвестиционная компания «Корпорация АФК» перевела в цифровой формат управление заседаниями советов директоров и правления 17 предприятий. Теперь весь жизненный цикл совещания происходит в одной системе Directum RX.
В результате проекта удалось организовать электронный документооборот по совещаниям и сократить количество операций с использованием бумаги. Теперь подготовка и проведение совещания — это единый процесс в системе. Секретарю достаточно его стартовать, и далее система самостоятельно переходит от этапа к этапу, а к карточке заседания привязываются все необходимые документы. Подрядчиком на проекте выступил партнер Directum, «Старков Групп».
Документация создается, согласуется и утверждается также в цифровом виде. Благодаря использованию усиленных квалифицированных электронных подписей участники могут заверять документы удаленно. Для удобства территориально распределенной организации в системе дополнительно организовали электронное голосование. По каждому пункту повестки совещания участники получают отдельное задание. После выполнения заданий в системе все голоса фиксируются в карточке заседания.
По итогам совещания прямо из его карточки ответственным отправляются поручения. Исполнительская дисциплина сотрудников удобно контролируется с помощью средств визуализации – реестров, отчетов, виджетов.
В результате внедрения Directum RX в «Корпорации АФК»: на 50% сократились трудозатраты на оформление совещаний; на 10% уменьшились расходы на организацию заседаний; в 2-3 раза быстрее согласовываются и исполняются поручения.
«Корпорация АФК» — управляющая и инвестиционная компания, которая администрирует заседания советов директоров и правления 17 предприятий и организаций в различных сферах бизнеса и прямо влияет на их эффективность.
Directum — российская ИТ-компания. Разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами, включая линейку готовых быстро развертываемых решений для разноплановых бизнес-задач. Программные продукты Directum разработаны в России и совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО: СУБД PostgreSQL и Postgres Pro, операционными системами семейства Linux: ALT Linux, Astra Linux, офисными пакетами Мой офис, Р7-Офис и OnlyOffice. При облачной поставке ИТ-решения Directum размещаются в ЦОДах на территории Российской Федерации.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 16.09.2022
Количество просмотров: 224
Страна: Россия
| На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия |
391 |
| ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах. |
 |
| Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия |
390 |
| В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году. |
 |
| Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия |
386 |
| Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы. |
|
| Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026, |
392 |
| Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|