|
 |
|
 |
Международная конференция FINTECH360 пройдёт в ноябре в Ереване при поддержке Юнистрим
2–5 ноября 2022 года в Ереване состоится международная конференция FINTECH360, на которой эксперты из разных стран обсудят инновационные технологии и актуальные вопросы по цифровой трансформации финансового сектора. Мероприятие объединит на одной площадке руководителей ведущих банков и финансовых организаций, платёжных систем, телекоммуникационных и IT-компаний, профильных ассоциаций, стартапов, представителей регуляторов.
Конференция пройдёт при поддержке ОАО «Юнибанк» и системы международных денежных переводов Юнистрим.
На FINTECH360 будут обсуждаться вопросы, связанные с развитием мобильных сервисов и бесконтактных платежей, маркетплейсов и банковских экосистем, цифровых валют, межбанковских трансграничных платежей, расчётов в криптовалюте, необанков, Open Banking и «зелёного» финтеха. Эксперты поделятся опытом по эффективному управлению комплаенс-рисками, защите персональных данных и усилению кибербезопасности, внедрению искусственного интеллекта и Big Data.
«Индустрия финтеха развивается чрезвычайно интенсивно, поэтому нам важно быть в курсе основных трендов и эффективно работать в быстро меняющихся условиях. Предлагая потребителям финансовых услуг инновационные продукты, мы повышаем не только уровень банковского обслуживания, но и качество жизни людей. Вот почему мы с таким интересом относимся к конференции FINTECH360, которая традиционно собирает широкий круг представителей экспертного и бизнес-сообщества, позволяя актуализировать знания об инновационных финансовых технологиях, обменяться опытом и приобрести полезные контакты в деловой среде. С удовольствием приглашаем наших партнеров принять участие в конференции в Ереване – будет информативно и полезно», — комментирует председатель правления Юнибанка Месроп Акопян.
Мировая статистика наглядно свидетельствует о динамичном развитии финансовых технологий. Согласно аналитике KPMG, если в 2020 году в финтех-стартапы было инвестировано $121,5 млрд, то в 2021 году инвесторы вложили в разработчиков финансовых технологий в общей сложности $210 млрд.
По данным Ernst&Young, уровень проникновения финтех-сервисов вырос с 16% в 2015 году до 64% в 2019 году. 96% потребителей знают хотя бы об одном финтех-сервисе, позволяющем переводить деньги и осуществлять платежи.
«Мы рады, что конференция FINTECH360, отложенная в связи с пандемией коронавируса, состоится в этом году в Ереване. Мир изменился: удаленный формат работы повлиял на поведенческие паттерны потребителей, в том числе трудовых мигрантов, широкое распространение получили бесконтактные формы оплаты, благодаря мобильным приложениям денежныe переводы стали быстрее и удобнее. Мы внедряем финтех на всех уровнях, и у нас накопилось много актуальных тем для обсуждения с коллегами и партнерами. Приходите, будет интересно!», — приглашает председатель правления Юнистрим Каиржан Кудьяров.
Конференция пройдёт в зале отеля Holiday Inn Yerevan Republic Square, который расположен в самом центре Еревана — рядом с Площадью Республики. Насыщенная деловая программа, включающая панельные дискуссии и тематические круглые столы, будет дополнена запоминающимися культурными мероприятиями и интересными экскурсиями. Участники посетят монастырь Хор Вирап, расположенный у подножья горы Арарат, языческий храм и крепость Гарни I века н.э., а также наскальный монастырь Гегард, который признан объектом Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
Подробности о конференции и регистрация — на сайте fintech360.io
Контактное лицо: Aleksandr (написать письмо автору)
Компания: Юнистрим (все новости этой организации)
Добавлен: 23:47, 09.09.2022
Количество просмотров: 322
Страна: Армения
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 12:52, 02.06.2025, |
43 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
|
UX/UI 2025, InterForum, 08:38, 02.06.2025, Россия |
65 |
Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта пройдет в Москве 13 - 14 ноября 2025 года |
 |
В Санкт-Петербурге обсудили перспективы креативной экономики региона, Клуб продюсеров АСИ, 08:35, 02.06.2025, Россия |
34 |
22 мая 2025 года в Санкт-Петербурге открылось региональное отделение Клуба продюсеров АСИ, где был задан вектор развития креативных индустрий региона. В мероприятии приняли участие 200 человек, среди которых были предприниматели, эксперты, представители власти и общественности. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|