|
|
 |
|
|
 |
Международная конференция FINTECH360 пройдёт в ноябре в Ереване при поддержке Юнистрим
2–5 ноября 2022 года в Ереване состоится международная конференция FINTECH360, на которой эксперты из разных стран обсудят инновационные технологии и актуальные вопросы по цифровой трансформации финансового сектора. Мероприятие объединит на одной площадке руководителей ведущих банков и финансовых организаций, платёжных систем, телекоммуникационных и IT-компаний, профильных ассоциаций, стартапов, представителей регуляторов.
Конференция пройдёт при поддержке ОАО «Юнибанк» и системы международных денежных переводов Юнистрим.
На FINTECH360 будут обсуждаться вопросы, связанные с развитием мобильных сервисов и бесконтактных платежей, маркетплейсов и банковских экосистем, цифровых валют, межбанковских трансграничных платежей, расчётов в криптовалюте, необанков, Open Banking и «зелёного» финтеха. Эксперты поделятся опытом по эффективному управлению комплаенс-рисками, защите персональных данных и усилению кибербезопасности, внедрению искусственного интеллекта и Big Data.
«Индустрия финтеха развивается чрезвычайно интенсивно, поэтому нам важно быть в курсе основных трендов и эффективно работать в быстро меняющихся условиях. Предлагая потребителям финансовых услуг инновационные продукты, мы повышаем не только уровень банковского обслуживания, но и качество жизни людей. Вот почему мы с таким интересом относимся к конференции FINTECH360, которая традиционно собирает широкий круг представителей экспертного и бизнес-сообщества, позволяя актуализировать знания об инновационных финансовых технологиях, обменяться опытом и приобрести полезные контакты в деловой среде. С удовольствием приглашаем наших партнеров принять участие в конференции в Ереване – будет информативно и полезно», — комментирует председатель правления Юнибанка Месроп Акопян.
Мировая статистика наглядно свидетельствует о динамичном развитии финансовых технологий. Согласно аналитике KPMG, если в 2020 году в финтех-стартапы было инвестировано $121,5 млрд, то в 2021 году инвесторы вложили в разработчиков финансовых технологий в общей сложности $210 млрд.
По данным Ernst&Young, уровень проникновения финтех-сервисов вырос с 16% в 2015 году до 64% в 2019 году. 96% потребителей знают хотя бы об одном финтех-сервисе, позволяющем переводить деньги и осуществлять платежи.
«Мы рады, что конференция FINTECH360, отложенная в связи с пандемией коронавируса, состоится в этом году в Ереване. Мир изменился: удаленный формат работы повлиял на поведенческие паттерны потребителей, в том числе трудовых мигрантов, широкое распространение получили бесконтактные формы оплаты, благодаря мобильным приложениям денежныe переводы стали быстрее и удобнее. Мы внедряем финтех на всех уровнях, и у нас накопилось много актуальных тем для обсуждения с коллегами и партнерами. Приходите, будет интересно!», — приглашает председатель правления Юнистрим Каиржан Кудьяров.
Конференция пройдёт в зале отеля Holiday Inn Yerevan Republic Square, который расположен в самом центре Еревана — рядом с Площадью Республики. Насыщенная деловая программа, включающая панельные дискуссии и тематические круглые столы, будет дополнена запоминающимися культурными мероприятиями и интересными экскурсиями. Участники посетят монастырь Хор Вирап, расположенный у подножья горы Арарат, языческий храм и крепость Гарни I века н.э., а также наскальный монастырь Гегард, который признан объектом Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
Подробности о конференции и регистрация — на сайте fintech360.io
Контактное лицо: Aleksandr (написать письмо автору)
Компания: Юнистрим (все новости этой организации)
Добавлен: 23:47, 09.09.2022
Количество просмотров: 449
Страна: Армения
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 22:13, 04.10.2026, Россия |
241 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
| В Барнауле прошла юбилейная встреча полиграфистов «Отпечаток», Галэкс, 22:10, 04.10.2026, Россия |
182 |
| 10 сентября в Барнауле прошел юбилейный «Отпечаток» — ежегодная встреча владельцев и руководителей типографий. Мероприятие объединило представителей полиграфического бизнеса из разных регионов Сибири, которые приехали обсудить отраслевые задачи, увидеть технику в работе и обменяться опытом. |
 |
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:08, 28.09.2026, |
259 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
| 13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:07, 28.09.2026, Россия |
282 |
| Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|