ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Т1 Консалтинг запустил корпоративный онлайн-университет

Пройти курсы смогут более 2000 сотрудников из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Рязани, Твери и Воронежа.

Российский интегратор и разработчик ИТ-решений Т1 Консалтинг объявил о запуске корпоративного университета с программами по развитию гибких навыков, связанных с личностными качествами. Проект позволит сформировать внутреннюю экосистему, в которую, помимо образовательной платформы, войдут корпоративные социальные сети, информационный портал и мобильное приложение.

Электронная система включает в себя свыше 100 курсов. Все они разделены на 18 тематических блоков: адаптация нового сотрудника, деловая переписка, комплаенс, критическое мышление, лидерство, личная эффективность, менеджмент, охрана труда, продажи, работа с командой, тайм-менеджмент, удаленная работа, финансы, целеполагание, школа спикера, эффективные презентации, эффективная работа в офисе, эффективные совещания и переговоры.

При планировании программы методисты детально проработали инструменты развития компетенций и сформировали единую платформу с неограниченным функционалом. Теперь 2200 сотрудников Т1 Консалтинг из Москвы и других регионов смогут не только развивать soft skills, но и создавать собственные каналы коммуникаций, делиться экспертизой, формировать базы знаний по каждому из направлений интегратора, вести календарь с профильными мероприятиями.

Первого сентября запускается новый образовательный модуль, куда войдет описание компетенций, развиваемых в университете. В рамках данного функционала сотрудники смогут отслеживать развитие своих навыков, проходя рекомендуемые курсы и читая литературу, подобранную специально под конкретную тему. До конца года компания также планирует запустить hard skills-обучение, куда войдут программы по безопасности web-приложений, реактивному программированию, микросервисной архитектуре.

«Корпоративный онлайн-университет — атрибут любой крупной ИТ-компании, которая заботится о сотрудниках и помогает им в развитии навыков, необходимых для комфортной и продуктивной работы. За то короткое время, что мы потратили на создание площадки, нам удалось наполнить ее всевозможными функциями, которые помогут новым сотрудникам адаптироваться, начинающим специалистам — укрепить свои знания и навыки, а опытным — передать экспертизу. К концу года мы ожидаем, что платформу в постоянном режиме будут использовать более 70% кадров», — отметила Кристина Соколова, директор департамента по управлению персоналом Т1 Консалтинг.

«Многие руководители проектов отмечают, что у сотрудников с высокой экспертизой и значительным опытом порой недостаточно развиты soft skills — так родилась идея создать удобную и полезную онлайн-платформу. Сейчас на ней представлено 109 курсов, которые по мере их прохождения будут обновляться. Но нам, как ИТ-компании, важно делиться и развивать и hard skills, поэтому работа над тематическими блоками уже стартовала. Через год мы планируем сформировать профессиональное сообщество, где сотрудники смогут в онлайн-режиме помогать друг другу на определенных этапах проектов, что позволит выполнять задачи в разы быстрее», — подчеркнула Екатерина Темлянцева, руководитель отдела по обучению и развитию сотрудников Т1 Консалтинг.
#

Т1 Консалтинг – российская ИТ-компания, разработчик и интегратор бизнес-приложений. Входит в Группу Т1. Компания – партнер крупнейших игроков различных секторов экономики по разработке цифровой стратегии и автоматизации бизнес-процессов. Профессиональная экспертиза Т1 Консалтинг представлена центрами компетенций CRM, ERP, 1С, Цифровые решения, Собственные продукты, Цифровой консалтинг, Центр расширенной поддержки. Среди заказчиков Т1 Консалтинг — государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: финансовые организации, промышленные и топливно-энергетические предприятия, ритейлеры, телеком-операторы и транспортные компании. Компания создает и внедряет многокомпонентные решения, основанные на актуальном технологическом стеке, в том числе используя продукты производителей бизнес-приложений. Собственные разработки в продуктовом портфеле компании – core-система для управления взаимоотношениями с клиентами Т1 CRM; система оперативного мониторинга бизнес-приложений и процессов T1 Watchman; HR-сервис потокового найма Т1 TalentForce и решение для налогового мониторинга T1 EasyTax, платформа производства «Сфера». ИТ-продукты Т1 Консалтинг включены в реестр отечественного ПО и удостоены высокой оценки со стороны отраслевого сообщества. В штате компании – более 2200 человек, представительства открыты в семи регионах: Москве, Рязани, Твери, Воронеже, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Казани. Подробнее: https://www.t1-consulting.ru/

Пресс-служба Т1-Консалтинг
pr@t1-consulting.ru

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Т1 Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 08:09, 05.09.2022
Количество просмотров: 183

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
126
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
108
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
112
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
111
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
89
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
113
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100