ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отечественное решение для управления лабораторией и сквозного контроля качества продукции уже в продаже

Вашей компании важно контролировать качество продукции на протяжении всего производственного процесса?

Встречайте новую разработку специалистов 1С:Апрель Софт - 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. Стандарт (далее 1С:LIMS Стандарт).
Система подходит для предприятий с дискретным и с процессным типами производств. Решение предназначено для автоматизации основных бизнес-процессов производственных лабораторий, служб управления качеством и технического контроля (ОТК).

Преимущества 1С:LIMS Стандарт:
• Это российская разработка, ее использование исключает все риски, связанные с импортным программным обеспечением.
• 1С:LIMS Стандарт разработан на базе успешно работающего прототипа "Апрель Софт:Управление качеством. Расширение для 1С:ERP" и многолетнего проектного опыта 1С:Апрель Софт, в рамках которого в системе 1С:ERP дорабатывался блок "Управление качеством".
• Система разработана на платформе 1С:Предприятие 8.3: платформенные возможности, знакомый пользователям интерфейс 1С, большое количество грамотных специалистов делают решение привлекательным для потенциальных пользователей.
• 1С:LIMS Стандарт создан в виде расширения. Интеграция с 1С:ERP или 1С:Комплексная автоматизация в единую информационную систему позволит использовать объединенную конфигурацию, включающую "Управление качеством". Таким образом, обеспечивается целостность цифрового контура предприятия.
• Система поддерживает стандарты GLP, GAMP, GALP, ИСО/МЭК 17025, что позволяет контролировать качество и обеспечить прослеживаемость на всех этапах жизненного цикла изделия (контроль качества сырья, полуфабрикатов, конечной продукции с выдачей сертификатов и паспортов качества).

Ведение в автоматизированной системе 1С:LIMS Стандарт нормативной базы, отслеживание изменения в части ассортимента и в части методик выполнения испытаний, регистрация показателей лабораторных анализов и фиксация результатов исследований – эти и многие другие функции позволят сократить рутинные операции по сбору и передаче данных в информационную систему, обеспечить их достоверность за счет сокращения человеческого фактора.

1С:LIMS Стандарт обеспечивает возможность оперативно отслеживать недопустимые отклонения фактических значений параметров качества от нормативов и принимать решения. Что делает систему незаменимой на современных предприятиях, нацеленных на повышение лояльности покупателей и прибыльность компании за счет "ставки" на качество.

1C:Апрель Софт – с 1995 года занимается внедрением систем учета и управления предприятием. Компания имеет статус 1C:Центр компетенции по ERP-решениям и входит в топ-10 по всей России. Квалифицированные специалисты 1С:Апрель Софт обладают методологией, ресурсами и успешным опытом ведения крупных корпоративных внедрений.

Заинтересовало новое решение 1С:LIMS? Проведем демонстрацию программы и ее возможностей в удобное для вас время! Оставьте заявку на сайте erp-corp.ru.

https://erp-corp.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 07:59, 01.09.2022
Количество просмотров: 272
Страна: Россия

OkoCRM подключила сервис для интеграции с мессенджерами Whatcrm, Телфин, 04:38, 18.12.2024, Россия
91
Команда OkoCRM подключила к системе виджет Whatcrm для интеграции с мессенджерами в рамках создания единого омниканального решения связи, объединяющего голосовые и текстовые коммуникации внутри CRM.


BSS создала бота-инспектора, который контролирует работу виртуальных ассистентов, BSS, 04:31, 18.12.2024, Россия
26
Система контроля, разработанная компанией BSS, представляет собой бота, который имитирует действия реальных пользователей и проверяет работоспособность голосового помощника. Это помогает в режиме реального времени отслеживать возникающие проблемы и оперативно информировать об этом ответственных лиц.


mClouds представил новую облачную GPU-платформу для работы с AI, BIM и CAD на базе высокочастотных процессоров AMD EPYC и видеокарт NVIDIA, mClouds, 04:30, 18.12.2024,
28
mClouds запустил новую GPU-платформу на базе AMD EPYC 9374F и видеокарт NVIDIA L4, L40S и A16.платформу для высоконагруженных задач, таких как машинное обучение, анализ данных, проектирование и 3D-рендеринг.


Галэкс поддержал хакатон по робототехнике и программированию «СибРобоФест – 2024», Галэкс, 04:29, 18.12.2024, Россия
26
Компания Галэкс выступила одним из партнеров мероприятия, предоставив памятные подарки для награждения участников и победителей, поддерживая тем самым развитие подрастающего поколения в области робототехники и программирования.


Общими усилиями к устойчивому будущему ИБ: сотрудничество «Газинформсервиса» и Positive Technologies в 2024 году, ООО "Газинформсервис", 04:28, 18.12.2024, Россия
29
Компании «Газинформсервис» и Positive Technologies продолжают стратегическое партнёрство, сосредоточенное на подготовке квалифицированных кадров и обмене передовым опытом в области кибербезопасности.


DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:28, 18.12.2024, Россия
26
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение.


Сбер обучил МГСУ работе с искусственным интеллектом, C3 Solutions, 04:27, 18.12.2024, Россия
31
«Школа 21» обучила сотрудников МГСУ работе с ИИ


В сервисе ТУД появился новый удобный подбор полномочий, Такском, 04:25, 18.12.2024, Россия
24
Сервис «Такском – Управление Доверенностями» стал ещё удобнее: создание машиночитаемых доверенностей теперь занимает меньше времени благодаря обновлённому интерфейсу и улучшенной системе подбора полномочий


На участке федеральной трассы Р-21 «Кола» ускорили интернет, МегаФон, 04:24, 18.12.2024, Россия
22
МегаФон увеличил зону покрытия и улучшил скорость мобильного интернета на 20% для абонентов на участке федеральной трассы Р-21 «Кола» под Мурманском.


Вышло обновление 5.1 платформы «Триафлай», Триафлай, 04:20, 18.12.2024, Россия
22
В новой версии конструктора прикладных аналитических решений компания «Триафлай», продолжает развивать подход self-service, снижая зависимость бизнес-аналитиков от ИТ-отделов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100