ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отечественное решение для управления лабораторией и сквозного контроля качества продукции уже в продаже

Вашей компании важно контролировать качество продукции на протяжении всего производственного процесса?

Встречайте новую разработку специалистов 1С:Апрель Софт - 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. Стандарт (далее 1С:LIMS Стандарт).
Система подходит для предприятий с дискретным и с процессным типами производств. Решение предназначено для автоматизации основных бизнес-процессов производственных лабораторий, служб управления качеством и технического контроля (ОТК).

Преимущества 1С:LIMS Стандарт:
• Это российская разработка, ее использование исключает все риски, связанные с импортным программным обеспечением.
• 1С:LIMS Стандарт разработан на базе успешно работающего прототипа "Апрель Софт:Управление качеством. Расширение для 1С:ERP" и многолетнего проектного опыта 1С:Апрель Софт, в рамках которого в системе 1С:ERP дорабатывался блок "Управление качеством".
• Система разработана на платформе 1С:Предприятие 8.3: платформенные возможности, знакомый пользователям интерфейс 1С, большое количество грамотных специалистов делают решение привлекательным для потенциальных пользователей.
• 1С:LIMS Стандарт создан в виде расширения. Интеграция с 1С:ERP или 1С:Комплексная автоматизация в единую информационную систему позволит использовать объединенную конфигурацию, включающую "Управление качеством". Таким образом, обеспечивается целостность цифрового контура предприятия.
• Система поддерживает стандарты GLP, GAMP, GALP, ИСО/МЭК 17025, что позволяет контролировать качество и обеспечить прослеживаемость на всех этапах жизненного цикла изделия (контроль качества сырья, полуфабрикатов, конечной продукции с выдачей сертификатов и паспортов качества).

Ведение в автоматизированной системе 1С:LIMS Стандарт нормативной базы, отслеживание изменения в части ассортимента и в части методик выполнения испытаний, регистрация показателей лабораторных анализов и фиксация результатов исследований – эти и многие другие функции позволят сократить рутинные операции по сбору и передаче данных в информационную систему, обеспечить их достоверность за счет сокращения человеческого фактора.

1С:LIMS Стандарт обеспечивает возможность оперативно отслеживать недопустимые отклонения фактических значений параметров качества от нормативов и принимать решения. Что делает систему незаменимой на современных предприятиях, нацеленных на повышение лояльности покупателей и прибыльность компании за счет "ставки" на качество.

1C:Апрель Софт – с 1995 года занимается внедрением систем учета и управления предприятием. Компания имеет статус 1C:Центр компетенции по ERP-решениям и входит в топ-10 по всей России. Квалифицированные специалисты 1С:Апрель Софт обладают методологией, ресурсами и успешным опытом ведения крупных корпоративных внедрений.

Заинтересовало новое решение 1С:LIMS? Проведем демонстрацию программы и ее возможностей в удобное для вас время! Оставьте заявку на сайте erp-corp.ru.

https://erp-corp.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 07:59, 01.09.2022
Количество просмотров: 346
Страна: Россия

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
167
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
165
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
163
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
169
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
166
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
163
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
102
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
87
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
38
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
39
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100