|
|
 |
|
|
 |
Банк «Открытие» подарил астраханской школе №27 учительский сквер
Средняя общеобразовательная школа №27 в Астрахани обзавелась новым зеленым сквером в честь любимых учителей. Новое пространство появилось благодаря банку «Открытие» в рамках благотворительной акции «Лес рук». Торжественное открытие состоялось накануне Дня знаний.
Сквер создан профессиональными дизайнерами и расположен на территории школы. Он представляет собой общественное пространство, в центре которого располагается памятник Сове - символу фундаментальных знаний. Ученики смогут тереть ее лапку на удачу перед контрольными и экзаменами. По периметру поставлены удобные скамейки, а также высажены кустарники и красные дубы.
«Мы хотим, чтобы окружающее нас пространство становилось лучше – чтобы оно было красивым, эффективным и современным. Банк «Открытие» рад внести свой вклад в создание такого пространства. Уверен, что школьники найдут ему применение. Здесь будет проживаться часть незабываемой школьной жизни. Уверен, что после выпуска из школы часть приятных воспоминаний, связанных с этим сквером, навсегда останется в памяти сегодняшних учеников», - отметил управляющий банком «Открытие» в Астраханской области Олег Мокраусов.
«Для школы появление сквера – это большое событие. Это место очень хорошо подходит для организации учебного процесса и проведения различных школьных мероприятий. А в свободное от уроков время ученики могут здесь просто отдыхать. Мы очень рады и горды, что наша школа оказалась среди тех, где стало возможным появление такого сквера», - отметила директор астраханской школы №27 Диляра Галиева.
Акция «Лес рук» проводилась осенью прошлого года, в ней приняли участие более 50 тыс. школьников и их родителей. Все они голосовали на сайте проекта за ту школу, где хотели облагородить территорию. По итогам голосования, помимо астраханской школы №27, новые скверы появились в школе №2 в городе Великие Луки и школе №80 в Ярославле. Еще одним направлением акции стало перечисление средств в фонд «Посади лес», сумма определялась количеством «поднятых» в голосовании за школы рук - 10 рублей за каждый голос.
Контактное лицо: Дмитрий Юрьевич Буянин (написать письмо автору)
Компания: Банк «Открытие» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:48, 01.09.2022
Количество просмотров: 179
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
37 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
46 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|