ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар 07.09 «ReClouds – инновационная цифровая платформа для обработки данных трехмерного сканирования»

ГК «СиСофт» (CSoft) приглашает на вебинар «ReClouds – инновационная цифровая платформа для обработки данных трехмерного сканирования», который состоится 7 сентября 2022 г.

Актуальность темы импортозамещения иностранного программного обеспечения в нашей стране неуклонно растет. Это в полной мере относится и к программным продуктам для решения инжиниринговых и информационных задач с использованием данных 3D-сканирования. Такому ПО и будет посвящен вебинар.

В рамках мероприятия спикер Светлана Пархолуп расскажет о цифровой платформе ReClouds – ведущем отечественном импортозамещающем решении по обработке данных лазерного сканирования, предназначенном для использования в таких сферах, как:

• промышленное и гражданское строительство;
• нефтегазовая промышленность;
• судостроение, авиастроение;
• архитектура;
• горная промышленность;
• управление территориями.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие темы

• Основные возможности и преимущества ReClouds.
• Области применения платформы.
• Перечень прикладных задач, решаемых с помощью ReClouds.
• Особенности интеграции с Платформой nanoCAD и другими приложениями.

Преимущества ReClouds

• ReClouds представляет собой цифровую модульную платформу обработки данных 3D-сканирования, построенную на открытой архитектуре.
• Платформа предназначена для создания инженерной экосистемы приложений, выполняющих обработку данных 3D-сканирования в таких областях, как геодезия, строительство, машиностроение, инфраструктурный и метрологический мониторинг.
• Интеграция с Платформой nanoCAD и дополнительным модулем «3D».
• Возможность создания единой САПР-среды и решения на ее основе множества прикладных инженерных и информационных задач.

Вебинар проведет компания «Нанософт» при поддержке CSoft Development.

Вебинар бесплатный. Ссылка на его просмотр будет направлена всем зарегистрированным участникам.

Начало вебинара 7 сентября в 12:00.

Регистрация - https://nanosoft.pro/reclouds_webinar?utm_medium=e-mailing&utm_campaign=csoft

Контактное лицо: Исакова Александра (написать письмо автору)
Компания: ГК "СиСофт" (CSoft) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 30.08.2022
Количество просмотров: 592

Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
122
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
148
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
223
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», GMonit, 22:32, 08.09.2025, Россия
297
Расскажем, как создать надежную архитектуру приложений с учетом потенциальных угроз и эффективно отслеживать события в программе.


VIII Международного конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 15:41, 05.09.2025, Россия
82
Приглашаем к участию в Международном Конкурсе студентов профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов.


Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов, Адванс Инжиниринг, 21:29, 12.08.2025,
134
Дата проведения третьего вебинара по оптимизации: 26 августа 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Запрос на гибкие системы управления в России растет. 1С:ERP - как решение национальной задачи по цифровому суверенитету, повышающий эффективность сложных производств, ООО "Цифровизация Производства", 09:41, 30.07.2025,
183
Москва, 24 июля 2025 года – Компания "Цифровизация Производства" при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы организовала отраслевой лекторий, посвященный трендам и специфике цифровизации крупных холдингов.


Вебинар Clouds: GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат, mClouds, 00:46, 26.07.2025, Россия
313
Вебинар «GPU в облаке: как выжать максимум»


Летний дизайн-завтрак в AGIMA, AGIMA, 05:53, 22.07.2025,
213
24 июля (в четверг) собираемся в нашем офисе на дизайн-завтрак, который мы вновь организовали совместно со «Средой».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Аппроксимационные модели, Адванс Инжиниринг, 23:44, 19.07.2025, Россия
135
Дата проведения второго вебинара по методам создания и использования аппроксимационных моделей: 29 июля 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100