 |
В Карелии завершается первый этап проекта «Сила духа»

Одной из важных задач нашего общества является воспитание подрастающего поколения, всесторонняя его подготовка к принятию ответственности за судьбы страны и ее безопасности. . Многое для этого делают военно-патриотические клубы. Их усилия направлены на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина-патриота России, способного активно участвовать в укреплении и совершенствовании основ общества, подготовленного к успешному выполнению задач, бережному отношению к героическому прошлому нашего народа. Проект «Сила духа. Серия короткометражных фильмов о военно-патриотических клубах Карелии» направлен на содействие в гражданско-патриотическом воспитании детей и подростков 8 - 18 лет в Республике Карелия через создание серии из 10 короткометражных фильмов о военно-патриотических клубах Карелии.
На данный момент в рамках реализации первого этапа подготовлено и распространено 2 короткометражных фильма о клубах, занимающихся военно-патриотическим воспитанием; привитием воспитанникам чувства патриотизма, содействующие формированию и развивитию навыков начальной военной подготовки и военно-прикладные виды спорта; совершенствующих физическую подготовку воспитанников и прививающих навыки здорового образа жизни. Проект реализует Городское казачье общество «Петрозаводское» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Контактное лицо: Надежда (написать письмо автору)
Компания: Городское казачье общество «Петрозаводское» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:35, 29.08.2022
Количество просмотров: 345
Страна: Россия
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия |
47 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
|
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
52 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |