ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG присоединяется к Home Connectivity Alliance для расширения возможностей "умного дома" будущего

Компания стремится обеспечить большую взаимосвязанность, безопасность и надежность для пользователей
Компания LG Electronics (LG) объявила о вступлении в совет директоров альянса Home Connectivity Alliance (HCA) – организации, призванной улучшать возможности "умного дома" благодаря открытому сотрудничеству и инновациям.

Альянс основан в 2022 году и включает в себя ряд производителей решений для умного дома, устремлённых к созданию безопасной и надежной экосистемы совместимых устройств умного дома. Помимо LG, в него входят около 13 мировых брендов, включая Samsung, Arçelik, Electrolux, Haier, GE Appliances и Trane Technologies. Альянс стремится обеспечить безупречное взаимодействие различных устройств и услуг от разных брендов путем разработки и внедрения рекомендаций по подключениям «облака к облаку» (Cloud-to-Cloud, C2C).

Будучи членом правления альянса, компания вскоре предоставит пользователям устройств LG возможность с помощью приложения LG ThinQ™ управлять решениями для умного дома, произведёнными другими членами альянса.

«Мы рады приветствовать LG в альянсе. Являясь одним из лидеров отрасли, LG понимает, что бесшовное соединение между устройствами необходимо для бесперебойной работы умного дома, и мы очень рады, что компания присоединилась к альянсу», – сказал Юн Хо Чой, президент Home Connectivity Alliance. «Используя коллективные знания и опыт глобальных компаний участников совета директоров, мы будем продолжать развивать эволюцию взаимосвязанного умного дома и предоставлять потребителям более простой и продвинутый подход к жизни».

«Мы очень рады присоединиться к Home Connectivity Alliance и с нетерпением ждем возможности сотрудничества с компаниями-единомышленниками», – сказал Лю Чжэ-Чеол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Решение о вступлении в альянс соответствует приверженности LG к открытым инновациям, сотрудничеству, стремлению предоставить пользователям больше возможностей выбора и комфорта в их повседневной жизни, а также развитию будущего технологий подключений устройств умного дома».

На выставке IFA 2022 в сентябре LG и другие участники альянса, представленные в Берлине, впервые продемонстрируют посетителям межбрендовую совместимость своих новейших решений для умного дома.

Контактное лицо: Алевтина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 19:13, 27.08.2022
Количество просмотров: 354
Страна: Россия

ГК «Юзтех» подписала меморандум о сотрудничестве с Bahwan Saudi на LEAP 2026 в Эр-Рияде, ГК «Юзтех», 21:57, 15.09.2026, Россия
48
ГК «Юзтех» подписала меморандум о сотрудничестве с Bahwan Saudi, расширяя партнерскую сеть в Саудовской Аравии и регионе GCC. Сотрудничество открывает новые возможности для внедрения ИТ-решений на рынках Ближнего Востока.


Стратегическое партнерство X5 и «LAB вкуса»: запуск азиатских новинок и открытие роботизированной фабрики в Самаре, LAB вкуса, 21:44, 15.09.2026, Россия
43
Лидер российского рынка по производству онигири компания «LAB вкуса» расширяет стратегическое партнерство с X5.


ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнерстве с Mannai Information Technology Co. LLC на LEAP 2026, ГК «Юзтех», 21:27, 03.09.2026, Россия
61
На международной технологической выставке LEAP 2026 в Эр-Рияде ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией Mannai Information Technology Co. LLC. Документ закрепляет планы сторон по развитию сотрудничества в сфере цифровых решений и совместных технологических инициатив.


Во Владивостоке обсудили развитие стандартов взаимодействия коренных народов с бизнесом, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, 21:22, 03.09.2026, Россия
73
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ выступила организатором панельной сессии «Взаимодействие бизнеса и коренных народов: прогресс и вызовы» на Восточном экономическом форуме.


Александр Новьюхов: международное сотрудничество должно приносить практическую пользу коренным народам, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, 22:10, 01.09.2026,
237
Президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ Александр Новьюхов принял участие в панельной сессии «Международное сотрудничество в Арктике: от стратегического диалога к совместным проектам» в рамках первого дня Восточного экономического форума во Владивостоке.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:36, 11.08.2026, Россия
417
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


FTData и ГК «Юзтех» подписали соглашение о партнерстве, ГК «Юзтех», 15:13, 03.08.2026, Россия
86
FTData и ГК «Юзтех» заключили соглашение о технологическом партнерстве. Сотрудничество открывает заказчикам возможность использования СУБД FTData совместно с оптимизатором ИТ-ресурсов гибридных инфраструктур «Октопус» для построения импортонезависимых производительных и масштабируемых ИТ-систем.


«Гравитон» и КИТ договорились о стратегическом сотрудничестве в сфере импортонезависимой ИТ-инфраструктуры, «Гравитон», 21:59, 14.07.2026,
92
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, и КИТ, российский производитель сетевого оборудования, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ создает основу для совместной работы над инфраструктурными проектами, обмена технологической и коммерческой экспертизой, а также совместной подготовки предложений для заказчиков.


ГК «Юзтех» и MD Audit объявили о начале партнёрского сотрудничества, ГК "Юзтех", 21:58, 14.07.2026,
109
ГК «Юзтех» и ООО «МД Аудит» объединяют компетенции в области цифровизации бизнес-процессов и технологического консалтинга для создания комплексных решений на российском рынке.


МегаФон и Эн+ Телеком формируют стратегический альянс, МегаФон и Эн+ Телеком, 22:00, 04.07.2026, Россия
665
Компании подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого будет обеспечиваться комплексное развитие современной телекоммуникационной и цифровой инфраструктуры для промышленных активов и жителей Сибири.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100