ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа «Борлас» и компания «Интерпроком» заключили партнерское соглашение.

Группа «Борлас» стала авторизованным партнером российского разработчика компании «Интерпроком» по продвижению и продаже системы «АКСИОМА» для управления физическими активами любой сложности и ТОиР.
В отраслях, где материальные активы играют критически важную роль, эффективное управление активами является одним из важнейших факторов непрерывности и повышения устойчивости работы предприятий.
Платформа «АКСИОМА» – отечественное ПО, разработанное для управления физическими активами любого типа и сложности: землёй, зданиями, сооружениями, дорогами, сетями, коммуникациями и т. д. Позволяет уменьшить стоимость владения и эксплуатации активов, продлить срок их службы, сократить расходы на техническое обслуживание и ремонт, упростить регистрацию и учёт. Входит в Единый реестр российского ПО. «АКСИОМА» успешно прошла испытания на совместимость с операционной системой Astra Linux и получила соответствующий сертификат.
«Платформа «АКСИОМА» дополняет наш портфель продуктов по управлению жизненным циклом изделий и систем управления основными фондами предприятий в процессе эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов. «АКСИОМА» не только повышает эффективность использования физических активов наших Заказчиков, но и обеспечивает импортонезависимость, что особенно важно в условиях внешнего санкционного давления», - отметил генеральный директор ООО «Борлас», Вячеслав Казаков.

«Подписание партнерского соглашения является важным шагом на пути развития нашего взаимовыгодного сотрудничества с компанией «Борлас», которая является одним из ведущих игроков ИТ-рынка России и СНГ, обладает широким набором компетенций, глубокой экспертизой и большим опытом внедрения сложных масштабных проектов», - подчеркнул Борис Мартынов, коммерческий директор компании «Интерпроком».

Контактное лицо: Ольга Владимировна Шелепова (написать письмо автору)
Компания: Группа "Борлас" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:01, 25.08.2022
Количество просмотров: 575
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
222
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
219
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
210
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
216
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
229
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
228
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
222
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
219
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
213
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
210
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100