ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Росгосстрах» в Кировской области стал официальным партнером любительского забега MyRun

Филиал «Росгосстраха» в Кировской области выступил партнером любительского забега MyRun, который прошел 20 августа в поселке городского типа Мурыгино. Страховщиком спортивного мероприятия стала СК «Росгосстрах Жизнь», застраховав от несчастного случая всех участников — а это около 400 бегунов в возрасте от шести лет.
«Росгосстрах» также учредил несколько собственных номинаций как для юных участников соревнований, так и для взрослых и предоставил корпоративные призы для спортсменов. Так, например, в номинации «Будущий Госстраховец» приз получил ребенок, который родился в день основания страховой компании — 6 октября. А в номинации «Исторический номер Росгосстраха» приз достался участнику под номером 101: именно столько лет с момента образования компании будет в этом году отмечать старейший российский страховщик.
Трассы для забега были расположены в самых живописных местах вдоль набережной Вятки. Дистанции — от 500 до 5000 метров, причем самая короткая была предназначена для детей в возрасте от 6 до 11 лет. А выйти на старт могли все желающие.
«Мы с радостью согласились стать партнерами такого замечательного общегородского мероприятия, в котором, по сути, участвовало все население Мурыгино. Спорт всегда травмоопасен, поэтому все бегуны были застрахованы от несчастного случая, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Кировской области Светлана Тихомирова. — Отрадно, что организаторы предусмотрели развлечения для всех категорий жителей поселка: сначала прошел спортивный праздник, затем были развлечения для детей с анимацией, конкурсами, боями на мечах. А вечером состялся концерт, дискотека и праздничный салют. Замечу, что в этом празднике спорта госстраховцы выступили не только партнерами, но и стали его участниками — на короткие дистанции были заявлены дети сотрудников Кировского филиала компании. И это закономерно: «Росгосстрах» — это компания, в которой чтут семейные ценности и добрые традиции. К тому же лозунг нашей компании вот уже на протяжении более века: «Росгосстрах» всегда вместе со страной!»

Контактное лицо: Росгосстрах Жизнь (написать письмо автору)
Компания: СК "Росгосстрах Жизнь" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 22.08.2022
Количество просмотров: 496
Страна: Россия

Открыта 100-я франшиза страховой компании «Согласие», ООО "СК "Согласие", 22:12, 07.07.2025, Россия
130
Юбилейный франшизный офис компании «Согласие» открыт в Екатеринбурге


Почти 2 млн рублей за опрокинувшуюся аэролодку – выплата «Согласия», ООО "СК "Согласие", 15:03, 03.07.2025, Россия
32
Возмещение выплачено в рамках договора страхования маломерных судов


Какие детали автомобилей воруют чаще всего в 2025 году, ООО "СК "Согласие", 12:32, 03.07.2025, Россия
61
В страховой компании «Согласие» раскрыли статистику краж внешних элементов авто с начала года


Четверть заболеваний в отпуске приходится на молодежь – данные «Согласия», ООО "СК "Согласие", 10:33, 03.07.2025, Россия
31
Больше всего заявлений приходится на людей в возрасте от 29 до 33 лет


AI-Insurance Sochi Camp 2025: «Гелиос» осваивает будущее страховой индустрии, Гелиос, 11:20, 26.06.2025,
73
Мероприятие AI-Insurance Sochi Camp 2025 – новый уникальный формат общения участников рынка страхования и недвижимости. Здесь собрались ведущие игроки страховой отрасли, разработчики инновационных решений и представители крупных строительных компаний.


Более 30 млн рублей выплатило «Согласие» за сгоревший во время работ бульдозер, ООО "СК "Согласие", 10:36, 26.06.2025, Россия
30
Возмещение было выплачено в рамках договора страхования специализированной техники и передвижного оборудования


Март — самый напряженный месяц для врачей: аналитика «Согласия» ко Дню медицинского работника, ООО "СК "Согласие", 08:23, 19.06.2025, Россия
32
Самыми посещаемыми врачами в 2025 году по данным «Согласия» стали терапевты, неврологи и гинекологи


Неудачи в пятницу 13-го: что говорит статистика?, ООО "СК "Согласие", 08:23, 19.06.2025, Россия
31
В страховой компании «Согласие» проанализировали обращения клиентов в пятницу 13-го


Более 1,3 млн рублей за падение в автобусе выплатило «Согласие» пассажиру, ООО "СК "Согласие", 13:36, 10.06.2025, Россия
603
Возмещение было выплачено в рамках обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)


В «Согласии» фиксируют ущерб от града в Подмосковье, ООО "СК "Согласие", 13:19, 10.06.2025, Россия
59
В компанию поступило 5 обращений от жителей Наро-Фоминска


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100