ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект «Волонтер 2022» приглашает на Фестиваль Соседей

22 августа 2022 в 15:00 на территории сквера Никольский, расположенном в тюменском микрорайоне «Малахово», состоится акция в рамках реализации программы развития волонтерского движения в Тюменской области «Волонтер 2022». Её организатором выступает автономная некоммерческая организация «Обретая крылья». Акция станет частью 23-ого уличного праздника добрососедства «Фестиваль Соседей», приуроченного ко Дню празднования государственного флага Российской Федерации.
В ходе акции активисты АНО «Обретая крылья» совместно с командой общественного движения «Главное - здоровье» предложат всем желающим принять участие в научном исследовании по определению биологического возраста в рамках проекта «Волонтёры Долголетия» и флэшмобе, посвященном популяризации здорового образа жизни и активного долголетия.
Напомним, что цель проходящего на территории Тюменской области исследования под названием «Как измерить старение?» состоит в оценке сравнительной эффективности принятых способов измерения биологического возраста и уточнении влияния на этот показатель популярных методик ЗОЖ и оздоровительных практик. По итогам работы, организаторы планируют собрать статистическую базу из анонимных результатов 1–2 тыс. добровольцев, которая будет выложена в свободный доступ для всего научного сообщества. Измерения биологических параметров проводят волонтеры-медики из Тюменского медицинского колледжа.
Кроме того, в рамках акции «Волонтер 2022» всем гостям фестиваля будут раздаваться информационные буклеты о добровольчестве в Тюменской области, проводиться беседы на темы участия граждан в волонтерской деятельности, а также проводиться исследование в форме анкетирования, посвященное заинтересованности граждан в добровольном участии в социальных проектах, реализуемых в регионе Альянсом социально ориентированных НКО Тюменской области на базе городского общественного центра «Дом НКО». Акция будет сопровождаться праздничным концертом и насыщенной культурной программой, включающей вокальные и хореографические выступления коллективов тюменских организаций некоммерческого сектора.
Если вы хотите присоединиться к работе волонтеров городского общественного центра «Дом НКО» или получить консультацию по участию в социально значимых проектах, обращайтесь по телефону: 8(3452) 38-18-14 или, написав на электронную почту: politreyd@bk.ru.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Альянс СОНКО (все новости этой организации)
Добавлен: 19:10, 15.08.2022
Количество просмотров: 402
Страна: Россия

В Тюмени инноваторы и изобретатели подведут итоги года, Альянс СОНКО, 12:26, 10.11.2025, Россия
93
Открытое собрание ВОИР пройдёт 27 ноября


На международном автовокзале Санкт-Петербурга работники ведомственной охраны Минтранса России провели учения по правилам досмотра багажа, ручной клади и личных вещей пассажиров, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 11:50, 10.11.2025, Россия
37
В Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» отработали правильность действий по досмотру багажа, ручной клади и личных вещей пассажиров на международном автовокзале.


Татьяна Черниговская на марафоне Знание.Наука: «Творческое озарение остается прерогативой человека, а не нейросетей», Общество "Знание", 21:19, 05.11.2025, Россия
461
Как сосуществовать с искусственным интеллектом и обеспечивать эффективную работу собственного мозга в эпоху информационных технологий — на этом в своем выступлении на марафоне Знание.Наука сосредоточилась директор Института когнитивных исследований, академик РАО, профессор, доктор биологических и филологических наук СПбГУ Татьяна Черниговская.


За профессионализм и верность любимому делу наградили работников Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:10, 05.11.2025, Россия
463
В Уральском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная к 23-й годовщине создания предприятия. Награды работникам вручил директор филиала Александр Кокаев.


В ледяной воде, под дождём и в прямом эфире: как прошёл заплыв в усадьбе Воронцово, Промостойка, 21:10, 05.11.2025,
465
4 ноября в усадьбе Воронцово состоялся праздничный заплыв, посвящённый Международному дню ледяного плавания и Дню народного единства. Несмотря на дождь и ледяную воду, десятки участников вышли на старт. Зрители могли наблюдать за событием не только на берегу, но и в прямом эфире на телеканале М24.


Росгвардейцы приняли участие в акции «Сад Памяти», Управление Росгвардии по Орловской области, 21:03, 05.11.2025, Россия
474
​Заместитель начальника регионального Управления Росгвардии по военно-политической работе подполковник Владимир Михалёв принял участие в высадке деревьев в рамках акции «Сад Памяти», посвящённой приближающемуся Дню народного единства.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 20:57, 05.11.2025,
264
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Врио ректора Алтайского ГАУ поздравил коллектив вуза с Днем народного единства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:55, 05.11.2025, Россия
50
рио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравил коллектив вуза с Днем народного единства


В Калининграде ведомственная охрана Минтранса России отработала порядок действий при обнаружении беспилотных воздушных судов, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:22, 03.11.2025, Россия
242
Учения по отработке действий при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) коптерного типа провели с работниками отделения «Пионерский» команды «Калининград» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России». В ходе тренировки были смоделированы возможные чрезвычайные ситуации на объекте транспортной инфраструктуры, а также отработаны действия по подавлению дронов.


На территории Кандалакшского морского порта Мурманской области работником ведомственной охраны Минтранса России пресечено хищение имущества, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:22, 03.11.2025, Россия
242
Во время патрулирования территории Кандалакшского морского порта Мурманской области, работник Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Мария Григорьева обнаружила вскрытый дизель-генератор и незамедлительно проинформировала службу безопасности, предоставив точные данные о происшествии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100