ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предпринимателям расскажут о взаимодействии с ведомствами города по вопросам имущественно-земельного законодательства

Госинспекция по недвижимости 16 августа в 16:00 проведет онлайн-мероприятие на тему: «Решение вопросов бизнеса в рамках межведомственного взаимодействия с органами исполнительной власти». Участие в вебинаре бесплатное.

Мероприятие будет полезно физическим и юридическим лицам, ведущим предпринимательскую деятельность на территории города Москвы.

Спикером выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Восточному административному округу Александр Протасов, который разъяснит порядок взаимодействия с органами исполнительной власти города.

Участники узнают, как организована работа по предотвращению нарушений земельного законодательства и какие вопросы в земельно-имущественной сфере могут быть рассмотрены и решены в рамках взаимодействия с различными ведомствами.

Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке:
https://events.webinar.ru/56333651/11936699

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 14.08.2022
Количество просмотров: 348
Страна: Россия

Компания Scloud Проведет вебинар по маркировке товаров, Scloud, 21:56, 21.09.2023, Россия
121
Компания Scloud анонсировала проведение вебинара на тему "Новые товарные группы и взаимодействие с честным знаком. Что надо знать? Вебинар, посвященный актуальной теме пройдет 29 сентября в 11.00 по МСК.


Роскачество проведет семестровый кейс для студентов-экономистов МГУ, Роскачество, 22:00, 19.09.2023, Россия
25
Роскачество проведет семестровый кейс для третьекурсников экономического факультета МГУ в рамках предмета «Экономика персонала». Студентам также предложат пройти преддипломную практику и стажировки в разных подразделениях Роскачества.


Встреча с экспертом "Правила законной перепланировки", Архдиалог, 21:54, 18.09.2023, Россия
160
Приглашаем на семинар в ЦДиИ Expostroy, посвященный планировкам квартир разных размеров.


Встреча со Степаном Бугаевым "Особенности работы со звездными заказчиками", Архдиалог, 22:13, 13.09.2023, Россия
404
Салон финской мебели Hauska приглашает дизайнеров и декораторов, которые хотят выйти на новый профессиональный уровень, на лекцию основателя студии «Точка дизайна», руководителя направления «Дизайн интерьера» в Школе дизайна НИУ ВШЭ и участника рейтинга 100 лучших дизайнеров России Степана Бугаева.


Дизайн-туризм России: прямой эфир из Иркутска, Архдиалог, 23:41, 12.09.2023, Россия
154
Приглашаем всех желающих присоединиться к серии прямых включений из разных городов, посвященной дизайн-туризму России.


Scloud приглашает на бесплатный курс по 1С: Бухгалтерии предприятия, Scloud, 07:53, 08.09.2023, Россия
362
Scloud, сервис аренды 1C в облаке с более 45 000 активных пользователей, приглашает на бесплатный курс по 1С:Бухгалтерии. Курс предназначен для начинающих пользователей, которые мало знакомы с программой.


Стираем грани в интерьере. Стена и пол без границ, Архдиалог, 07:52, 08.09.2023, Россия
28
Под неповторимое звучание саксофониста, мы познакомим вас с декоративной системой микроцемент («WALL2FLOOR») итальянской фабрики Novacolor, которая позволяет создать интерьерное пространство «БЕЗ ГРАНИЦ».


Дизайн-туризм России. Прямой эфир из Крыма, Архдиалог, 07:49, 08.09.2023, Россия
32
Приглашаем всех желающих присоединиться к серии прямых включений из разных городов, посвященной дизайн-туризму России.


Как выжать максимум из двушки. Чудеса планировок, Архдиалог, 07:48, 08.09.2023, Россия
30
Приглашаем вас принять участие в семинаре, посвященном планировочным решениям и дизайну двухкомнатных квартир.


Для заказчиков Северной столицы разобрали актуальные вопросы применения 44-ФЗ в 2023 году, ООО «РТС-тендер», 07:47, 08.09.2023, Россия
30
Для заказчиков Северной столицы разобрали актуальные вопросы применения 44-ФЗ в 2023 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2023 atrex.ru
  Rambler's Top100