ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финансовая составляющая для туристов и туркомпаний: запуск рейсов из Владивостока в Лаос

АО «Солид Банк» принял участие во встрече представителей туристической отрасли, аппарата почетного консула Лаоса во Владивостоке, компании I Fly Airlines и компании RusAsia

Полеты из Лаоса во Владивосток – тема, которая будоражит умы многих уже на протяжении нескольких недель. Во-первых, жители Владивостока и страны в целом истосковались по международным перелётам в связи с ограничениями, вызванными пандемией, сейчас - политическая и экономическая ситуация также не позволяет россиянам полноценно насладиться и воспользоваться возможностью отдыха заграницей. Поэтому заявленный запуск рейсов из России в столицу Лаоса Вьентьян вызывает столь бурную (положительную) реакцию.

Максимально внимательно за решением этого вопроса наблюдают жители Владивостока, для которых в последние годы был значительно затруднен въезд в страны Юго-Восточной Азии – традиционные места отдыха дальневосточников. Открытие Лаосского направления даст также возможность и для транзитных путешествий в страны-соседи Лаоса: Тайланд и Въетнам.

И хоть объявлять точную дату запуска чартерных рейсов пока преждевременно, переговоры, в которых активно принимает участие Солид Банк, ведутся уже с полученной поддержкой министерств и ведомств обеих стран.

Как представители банка отмечали ранее, Солид Банк находится вне санкционных списков и готов предложить ряд финансовых продуктов для туризма, как для самих туристов, так и для турфирм.

Присутствовавшая на встрече Елена Комкова, руководитель по направлению Внешнеэкономической деятельности АО «Солид Банк» отметила, что помимо привычного кредитования частных клиентов на любые цели, в том числе на поездку в отпуск, банк работает над запуском банковских карт, которые можно будет использовать за границей. Для юридических лиц – для возможности свободно пользоваться денежными средствами возможно открытие счета и далее конвертация при оплате услуг за рубежом.

Солид Банк продолжит партнерское обсуждение с Посольством Лаоса во Владивостоке, I Fly Airlines и RusAsia вопроса открытия чартерных рейсов, а также проработку новых финансовых предложений для участников туристической отрасли и внешнеэкономической деятельности. Хоть точную дату называть пока рано, но участники встречи рассчитывают в конце октября - в ноябре объявить о долгожданном запуске.

www.solidbank.ru
АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329

Контактное лицо: Анна Королькова (написать письмо автору)
Компания: АО "Солид Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 14.08.2022
Количество просмотров: 267
Страна: Россия

Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 11:40, 05.09.2026,
92
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


Банк ЗЕНИТ приглашает отпраздновать День нефтяника в Альметьевске, Банк ЗЕНИТ, 11:37, 05.09.2026, Россия
92
5 сентября Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска вместе отметить День нефтяника.


Осенние ставки «остывают». «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ипотек на вторичку за август 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:31, 03.09.2026,
48
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир на вторичном рынке недвижимости.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ сдали нормативы ГТО, Банк ЗЕНИТ, 21:28, 03.09.2026, Россия
43
В Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ провели спортивный день на стадионе гимназии «Адымнар» в рамках проекта «Экосистема здоровья».


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:20, 03.09.2026, Россия
47
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия
178
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 23:03, 31.08.2026, Россия
108
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Серебряная памятная монета, посвящённая ВДНХ, в продаже в Банке ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 22:26, 28.08.2026, Россия
800
Банк ЗЕНИТ запускает продажу серебряной памятной монеты Банка России номиналом 25 рублей «Выставочный комплекс “Выставка достижений народного хозяйства”, г. Москва» серии «Памятники архитектуры России».


Пора в школу и сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт со школьным кешбэком в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:18, 28.08.2026,
3199
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами со школьным кешбэком. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить за счёт банковских бонусов в условиях высоких цен августа и сентября.


Ипотека и оплата за лечение — лидеры по оформлению налогового вычета. Исследование Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 13:16, 27.08.2026, Россия
159
Банк ЗЕНИТ провёл опрос среди клиентов и сотрудников о том, знают ли они о возможности получить налоговый вычет от государства на некоторые категории расходов


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100