ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ LG ONE:QUICK WORKS: ВСЁ-В-ОДНОМ ДЛЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ

Современные решения в одном устройстве
Видеоконференции стали неотъемлемой частью нашей сегодняшней работы, и очень важно, чтобы устройства отвечали современным тенденциям. В серии решений для удобной коммуникации LG One:Quick, помимо модели LG One:Quick Flex c широкими мультимедийными возможностями и особенным форм-фактором, также представлен дисплей LG One:Quick Works. Все-в-Одном LG One:Quick Works (модель 55CT5WJ) для видеоконференций и презентаций: сенсорный экран 55 дюймов, встроенный ПК, два динамика, 4K UHD камера с углом обзора 120° и автофокусировкой на говорящего с помощью микрофонного массива из 10 микрофонов – в одном устройстве.

Дисплей LG One:Quick Works удобен для проведения интерактивных совещаний и видеоконференций. У LG One:Quick Works комфортный, адаптированный для сенсорного управления, пользовательский интерфейс. Приложения размещены на панели запуска, необходимый функционал по настройке различных параметров и режимов дисплея вынесен в удобные разделы. Многозадачность и удобство работы обеспечиваются благодаря возможности разделения экрана на 2 окна. Оснащенный встроенным In-cell сенсором, одновременно распознающим до 10 касаний, LG One:Quick Works позволяет создавать изображения и заметки прямо на экране. Все эти заметки и рисунки можно передать по электронной почте участникам совещания.

Предустановленное приложение для видеоконференцсвязи LG One:Quick Remote Meeting обеспечивает гибкую работу LG One:Quick Works с другими участниками видеоконференции. Позволяет передавать документы различных форматов, поддерживает интерактивные заметки, рисование и автоматически определяет говорящего на другой стороне. Больше нет необходимости вести протоколы совещаний. Встроенный функционал LG One:Quick Works позволяет вести аудиозапись встречи и делиться с участниками по электронной почте или используя QR код для мобильных устройств.

Помимо встроенного решения LG для видеоконференцсвязи LG One:Quick Remote Meeting, пользователи могут использовать ярлыки на панели запуска для популярных приложений видеоконференцсвязи и совместной работы. Микрофонный массив с высоким коэффициентом усиления эффективно улавливает голоса на расстоянии до 6 метров с минимальным фоновым шумом, в то время как камера с разрешением 3840 x 2160 пикселей и четырехкратным цифровым увеличением автоматически отслеживает и фокусируется на говорящем. И камеру, и микрофон можно легко отключить. Если камера не используется – она убирается в корпус, однозначно показывая, что съемка не ведется.

В зависимости от потребностей пользователей LG One:Quick Works может быть установлен как на стену посредством VESA кронштейна, так и на стол с помощью двух стоек (опор).

Контактное лицо: Алевина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 19:52, 11.08.2022
Количество просмотров: 786
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
34
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
36
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
86
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
201
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
237
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
190
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
407
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1934
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1101
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
294
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100