|
|
 |
|
|
 |
Cloud4Y предоставил инфраструктуру компании «Органайзер ЛидерТаск»
Очередной пример успешной быстрой миграции из зарубежной облачной платформы на мощности российского провайдера. ООО «Органайзер ЛидерТаск» — независимый разработчик программного обеспечения, основанный в 2007 году. Основное направление: создание решений для организации личного и корпоративного времени, управление проектами, сотрудниками, взаимоотношениями с клиентами.

Ранее компания пользовалась облачным сервисом Azure от Microsoft, но из-за отказа провайдера сотрудничать с российскими организациями была вынуждена искать достойную альтернативу в Россию. После недолгих поисков компания-разработчик остановилась на корпоративном облачном провайдере Cloud4Y.
Выбор был обусловлен тем, что Cloud4Y имеет богатый опыт, так как предоставляет клиентам облачные решения уже более 13 лет. Кроме того, сервера компании расположены в России, а значит, защищены от внешнего влияния. При этом используемые провайдером программно-технические решения соответствуют отраслевым стандартам обеспечения безопасности и надёжности.
После консультаций с техническими специалистами провайдера ООО «Органайзер ЛидерТаск» успешно перенёс сервер синхронизации данных в отечественный ЦОД от Cloud4Y. Интересно, что после перехода на отечественный облачный сервис, согласно внутренним замерам ЛидерТаск, скорость синхронизации увеличилась на 40%. Такие показатели повысили привлекательность компании на рынке, усилили её конкурентоспособность.
Очередной пример успешной быстрой миграции из зарубежной облачной платформы на мощности российского провайдера наглядно доказывает, что российские провайдеры могут предложить как минимум сопоставимые условия сотрудничества по сравнению с зарубежными операторами облачных услуг.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 11.08.2022
Количество просмотров: 268
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
109 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
104 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
55 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|