 |
RAMAX Group — новый партнер компании Directum

Системный интегратор RAMAX Group и Directum — разработчик интеллектуальных решений для управления цифровыми процессами и документами — заключили соглашение о партнерстве. Сотрудничество нацелено на поддержку бизнеса при переходе на отечественное ПО. Вместе компании готовы предложить рынку передовые программные продукты для цифровизации бизнес-процессов. Оба партнера обладают многолетним опытом развития ИТ-технологий, разработки и внедрения прогрессивных решений, бизнес-консультирования и аналитики. Сегодня на первый план вышла потребность импортозамещения зарубежного ПО. Тандем RAMAX Group и Directum готов помочь отечественным компаниям решить эту задачу оперативно и эффективно.
«Понимая потребность заказчиков в быстром поиске качественных российских решений, способных полноценно заменить зарубежные аналоги, мы тщательно подходим к выбору партнеров, — комментирует вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group Дмитрий Буленков. — Directum — один из ведущих вендоров на отечественном рынке ECM/BPM-систем. Наша экспертиза в области внедрений в разнообразных отраслях в совокупности с высококлассным продуктом Directum помогут клиентам повысить эффективность решения бизнес-задач».
RAMAX Group нацелен на внедрение флагманского продукта Directum — интеллектуальной системы управления цифровыми процессами и документами Directum RX, ее развитие на стороне заказчиков и техническую поддержку.
«В лице RAMAX мы видим надежного партнера, — говорит руководитель отдела развития партнерской сети Directum Дмитрий Петров. — Профессиональный подход к выстраиванию деловых отношений и наличие релевантных кейсов позволят оптимально интегрировать систему в ИТ-контур заказчика, сокращая потери ресурсов на рутинных шаблонных операциях».
RAMAX Group (Группа компаний «РАМАКС») — объединение системных интеграторов и компаний-разработчиков, охватывающее весь спектр потребностей заказчика от разработки стратегии до сопровождения комплексных решений. ГК «РАМАКС» работает на российском ИТ-рынке более 29 лет, входит в ТОП-20 российских ИТ-компаний по версии RAEX-Аналитика. Огромный опыт компании в области разработки ИТ-решений и бизнес-консалтинге подтверждается различными сертификатами и наградами.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Екатерина Шишкина (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 07:52, 11.08.2022
Количество просмотров: 584
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
124 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
128 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |