ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Своё Фермерство и РСХБ-лизинг предложат специальные условия на покупку тракторов МТЗ

Своё Фермерство и РСХБ – лизинг подготовили специальное предложение для аграриев на покупку тракторов «Беларус» Минского тракторного завода. Акция будет распространяться на 2 самых популярных среди российских фермеров модели Беларус-82.1 и Беларус-1221.3.
Существенным преимуществом является не только комфортная стоимость и небольшая ставка удорожания техники на период лизинга, но и простота и скорость оформления заявки на «экспресс-лизинг».
Условия экспресс-лизинга для техники белорусского производителя выгодны для покупателя техники. Например, при приобретении трактора стоимостью 2,29 млн рублей на срок до 5 лет удорожание техники составит всего 5,35% годовых (при авансе 20%). Покупателю также доступна возможность досрочного выкупа техники.
Полный ассортимент cельхозтехники Минского тракторного завода представлен на маркетплейсе экосистемы Своё Фермерство для предприятий АПК от Россельхозбанка, что позволяет упростить и ускорить процесс подачи заявки по акции. Пользователям экосистемы доступно оформление заявки в формате онлайн буквально в 2 клика. Услуга предоставляется в рамках программы «Экспресс-лизинг», срок рассмотрения заявки составляет всего 3 дня.
«Трактор МТЗ - бесспорный лидер среди техники, которую можно встретить на отечественных полях. Универсальная «рабочая» лошадка. Мы не случайно включили именно эту марку в спец. акцию, зная ее популярность среди аграриев. Существенным условием для выбора стала также возможность предложить покупателю товар «из наличия». Многие аграрии находятся сейчас в поиске аналогов импортной сельхозтехнике из стран Европы и США, здесь МТЗ может стать неплохой альтернативой. Акция проводится совместно с ТД МТЗ-Ставрополь. Товар поставляется со складов генерального дистрибьютора ОАО «МТЗ». Мы рассчитываем, что наше предложение по лизингу найдет высокий отклик среди потребителей и многие успеют воспользоваться выгодными условиями, однако рекомендуем с решением не затягивать, поскольку предложение ограничено по сроку и количеству техники», - говорит Шуркин Александр, коммерческий директор ООО «РСХБ Лизинг».

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Пензенский филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 10.08.2022
Количество просмотров: 318
Страна: Россия

На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:05, 15.06.2026, Россия
9
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша.


10-11 сентября 2026 года в Петергофе состоится форум «Электромагнитная совместимость – 2026», ITECH, 21:04, 15.06.2026, Россия
4
10–11 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский научно-технический форум «Электромагнитная совместимость» (ЭМС-2026).


Глава Тюмени наградил юного изобретателя, Альянс СОНКО, 20:52, 15.06.2026, Россия
10
3 июня 2026 года в филиале МАУК «ЦГБС» «Индустриальный парк «Литера» Герцену Георгию Николаевичу вручена Признательность от главы города Тюмени


Какао «Золотой ярлык» признано одним из «50 легендарных брендов» по версии «Комсомольской правды», "Объединенные кондитеры", 20:52, 15.06.2026, Россия
8
Бренд какао «Золотой ярлык» с гордостью сообщает о своей победе в народном конкурсе «50 легендарных брендов», организованном издательским домом «Комсомольская правда».


Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026,
934
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 16:04, 02.06.2026, Россия
169
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:57, 02.06.2026, Россия
175
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Установки плазменно-электролитической полировки повышают качество обработки кобальт-хромовых изделий для стоматологии и медицины, ООО «Технологии и Предложения», 15:53, 02.06.2026,
175
Медицинская и стоматологическая отрасли продолжают внедрять современные технологии обработки металлов, позволяющие повысить качество поверхности изделий, сократить производственные затраты и обеспечить стабильность результатов. Одной из таких технологий является плазменно-электролитическая полировка (Plasma Electrolytic Polishing, PEP), которая все чаще применяется для обработки изделий из кобальт-хромовых (Co-Cr) сплавов.


«РМ - стил» - запускает массовое производство заготовок для резцов из быстрорежущих марок сталей., «РМ-стил», 15:52, 02.06.2026, Россия
52
В третьем квартале 2026 года предприятие начнет массовый выпуск фасонного проката из быстрорежущих марок стали Р6М5 и Р18 в соответствии с ГОСТ 19265.


Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026,
52
Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100