|
 |
|
 |
Заселение в общежитие: советы и рекомендации Умскул

1 сентября не за горами и для многих выпускников в России начинается учеба в вузе, а для некоторых первокурсников - заселение в общежитие университета. В новом видео Умскул делимся советами по проживанию в общежитии, что взять с собой и как подружиться с соседями.
Поступление в вуз и так достаточно волнительный шаг во взрослую жизнь. Но для многих это ещё и боевое крещение самостоятельным бытом. Анастасия Малова, преподаватель по обществознанию в онлайн-школе Умскул, в ролике делится своим опытом и личными лайфхаками по проживанию в общежитии, чтобы новый опыт прошёл для вас максимально эффективно и с минимальными потерями.
Кроме того, Анастасия рассказывает про порядок и организацию заселения в общагу, про бытовые нюансы и как подобрать надежного соседа, про студенческие праздники и взаимодействие с комендантом и многое другое.
"За год до переезда из дома в студенческое общежитие соглашайтесь на все, что предлагают вам родители", — утверждает Анастасия Малова, преподаватель обществознания в Умскул. Спросите почему? Ответы найдёте в ролике "Общага. Мой опыт" https://youtu.be/eof7V5U3LY4 .
Смотрите новое полезное видео Умскул и составляйте личный чек-лист по заезду в общежитие.
Удачи в новом этапе студенческой жизни!
Справка: УМСКУЛ – это онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Уникальная IT-платформа, объединяющая более 50 000 учеников ежегодно и более 2000 менторов и 50 преподавателей, которая с помощью современных технологий, путем анализа образовательного процесса и подбора рекомендаций по дополнительным занятиям и домашним заданиям, позволяет пользователям не потерять в качестве обучения при онлайн-подготовке. Онлайн-школа основана в 2016 году в Казани, сегодня работает по всей России, а также за рубежом. С 2020 года компания «Умскул» является резидентом Сколково. С 2021 входит в экосистему VK. В 2022 году образовательная платформа «Умскул» присоединилась к Хартии «Цифровая этика детства» и вступила в АРПП «Отечественный софт».
https://umschool.net/
Контактное лицо: Инна Деречей (написать письмо автору)
Компания: Онлайн-школа Умскул (все новости этой организации)
Добавлен: 13:53, 08.08.2022
Количество просмотров: 271
Страна: Россия
Новый выпуск аграриев: состоялось торжественное закрытие VI потока «Школы фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 15:16, 03.07.2025, Россия |
41 |
В Новосибирской области завершился шестой поток образовательной программы «Школа фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области и Новосибирским ГАУ. В этом году 37 участников прошли интенсивное обучение по направлению «Масличные культуры» и получили дипломы государственного образца. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|