ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Мариэнерго прошла интеллектуальная игра для участников студотряда «Прометей»

Студенты электроэнергетического факультета Марийского государственного университета и Института механики и машиностроения Поволжского государственного технологического университета профиля подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» работают в студотряде «Прометей» на энергетических объектах филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго».
Жизнь студотрядовцев – это не только производственная практика и полученный «зачет» в вузе, но и интересные и полезные, специально организованные для них мероприятия. Одним из них стал интеллектуальный «Электро-КВИЗ», в подготовке и проведении которого участвовал творческий коллектив из специалистов ПР-подразделения и Совета молодежи при поддержке первичной профсоюзной организации «Мариэнерго».

Задания квиза были самыми разнообразными: бойцам студотряда были заданы вопросы, связанные с историей электроэнергетики, с производственной деятельностью и теми навыками, которые студенты получили в ходе практики на объектах филиала.

В процессе увлекательной игры участники продемонстрировали лидерские качества и умение работать в команде. Квиз от «Мариэнерго» запомнился яркими эмоциями, жаркими спорами и отличными подарками. Кроме брендированных блокнотов и ручек – их вручили всем участникам студотряда «Прометей» – участники команды-победителя получили подарочные сертификаты для приобретения техники. Дружеское чаепитие с тортом с изображением всех участников студотряда стало отличным завершением мероприятия.

«Здоровый климат в коллективе – залог высокой производительности. Организация и проведение интеллектуальной игры помогла сплотить студентов, пообщаться и ближе познакомиться в неформальной обстановке», – отмечает заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 13:46, 08.08.2022
Количество просмотров: 414
Страна: Россия

На форуме «Энергопром» компания «ПРОМЭНЕРГО» рассказала о росте производительности после внедрения бережливых практик, ООО «ПРОМЭНЕРГО», 00:39, 03.04.2026, Россия
59
С 1 по 3 апреля в Казани проходит международный электроэнергетический форум «Энергопром».


«СВЭП» представил ТИМ-решения на молодежной конференции энергетиков, ООО «СВЭП», 00:43, 03.04.2026, Россия
56
ООО «СВЭП» приняло участие в ежегодной молодежной научно-практической конференции в области энергетики, организованной АО «Сетевая компания».


«Россети Тюмень» обеспечили электроэнергией более 5,5 тысячи новых потребителей, Россети Тюмень, 00:37, 03.04.2026, Россия
66
Системообразующая электросетевая компания Тюменской области в 2025 году выдала новым клиентам 73 МВт мощности. Общее количество потребителей бытового сектора превысило 250 тысяч, увеличившись за год на 5,5 тысячи абонентов.


«Липецкэнерго» напоминает детям о правилах электробезопасности в преддверии школьных каникул, Липецкэнерго, 00:34, 03.04.2026, Россия
34
С наступлением каникул большинство школьников проводят свой досуг на свежем воздухе и не всегда под присмотром взрослых. Именно поэтому энергетики напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности. Это может быть смертельно опасно!


Энергетики направили 13 млн рублей на усиление защиты ЛЭП от гроз в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 31.03.2026, Россия
151
«Россети Тюмень» завершили технические мероприятия на участке высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВ протяженностью 35 километров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект участвует в электроснабжении инфраструктуры Тагринского нефтегазоконденсатного месторождения. Стоимость работ превысила 13,8 млн рублей.


«Русская инженерная школа» в «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 21:45, 31.03.2026, Россия
45
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» состоялся цикл профориентационных мероприятий в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Инициаторами масштабного проекта выступили Минэнерго России совместно с обществом «Знание». Цель проекта — повышение интереса школьников к профессиям в топливно-энергетическом комплексе.


В «Липецкэнерго» провели профориентационную встречу с участниками проекта «Энергокружки», Липецкэнерго, 20:33, 28.03.2026, Россия
292
В филиале «Липецкэнерго» состоялась очередная встреча с участниками проекта Группы «Россети» «Энергокружки». В рамках мероприятия ребята познакомились с работой специалистов в сфере релейной защиты и автоматики.


E-PROM представит на форуме «Энергопром-2026» новую зарядную станцию, E-PROM, 20:31, 28.03.2026, Россия
300
С 1 по 3 апреля 2026 года компания E-PROM примет участие в Казанском международном электроэнергетическом форуме «Энергопром-2026», который пройдет на площадке МВЦ «Казань Экспо»


Филиал ПАО «Россети» обновил парк спецтехники для обслуживания магистральных сетей Дальнего Востока, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 20:29, 28.03.2026, Россия
296
В филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока поступили 28 единиц современной авто- и спецтехники.


Ямальские энергетики заменили фундаменты опор высоковольтной ЛЭП в Пуровском районе, Россети Тюмень, 19:58, 28.03.2026, Россия
56
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной воздушной линии электропередачи (ЛЭП) в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Линейный объект участвует в электроснабжении инфраструктуры Барсуковского и Новопурпейского месторождений. Стоимость технических мероприятий составила порядка 4,6 млн рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100