|
|
 |
|
|
 |
В Москве состоится вебинар о порядке использования земельных участков
Госинспекция по недвижимости 9 августа в 16:00 проведет онлайн-мероприятие на тему: «Как законно использовать земельные участки и не стать нарушителем». Участие в вебинаре бесплатное.
Главный инспектор Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Сергей Мешулин расскажет о ключевых требованиях законодательства к использованию участков независимо от форм собственности, порядке оформления земельных отношений, видах нарушений и административной ответственности за несоблюдение закона.
Участникам мероприятия приведут конкретные примеры наиболее часто встречающихся правонарушений в земельно-имущественной сфере и дадут рекомендации по их устранению. По окончании вебинара спикер ответит на вопросы участников мероприятия.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке: https://events.webinar.ru/56333651/11936681
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 13:43, 08.08.2022
Количество просмотров: 296
Страна: Россия
| Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия |
2332 |
| 25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|