ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Аудитория второго эфира онлайн-шоу «Киберарена» превысила 6,5 тысяч человек

Второй выпуск интеллектуального онлайн-шоу, посвященного теме кибербезопасности и ИТ «Киберарена» 28 июля, провели в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».
4 команды, состоящие из представителей бизнеса в области ИБ и ИТ обсуждали сложные вопросы кибербезопасности и находили решения для бизнес-кейсов, в прямом эфире за ними наблюдали зрители из 33 регионов России.

Сюрпризом для всех стало участие в игре вратаря ФК «Зенит» Михаила Кержакова. Михаил вошел в состав жюри, также игру оценивали профессионалы отрасли Алексей Лукацкий, Рустэм Хайретдинов и онлайн-зрители. Точность и емкость ответов, умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях и находить эффективные решения – все это оценивало жюри.

Лучшей по итогам онлайн-шоу была признана команда «Изо всех сил!», второе место заняла – %Default Name%, третье у команды
Steak Holders, четвертое – Cicada.

По правилам проекта в финале сезона, который состоится в декабре 2022 года встретятся команды, занявшие первое и второе место в первых двух играх. Таким образом, в декабре в Москве сыграют «ПоОбъявлению», RUSCADASEC, «Изо всех сил!» и %Default Name%.

Впечатлением от игры поделился капитан команды «Изо всех сил!» Всеслав Соленик: «Мы с командой были уверены в своих силах, но готовы были к любому результату — конкуренция серьезная, все коллеги по отрасли, которые на 2 часа стали нашими соперниками — опытные и классные профессионалы. Надеюсь, мы смогли передать драйв и динамику игры нашим зрителям по ту сторону экрана. Если кто-то не видел онлайн — обязательно посмотрите запись уже доступна. И увидимся в финале, будет еще круче!».

Директор департамента по организации работ с заказчиками «Газинформсервис» Роман Пустарнаков отметил: «Интересно наблюдать за тем, как профессиональное сообщество объединяется вокруг идеи открытого общения и состязается в формате игры, демонстрируя свои профильные знания. «Киберарена» - уникальный формат, который с одной стороны объединяет внутри игры высококлассных профессионалов, с другой стороны онлайн-зрители видят по-настоящему интересную игру с уникальными вопросами и остросоциальной тематикой».

Генеральный директор Медиа группы «Авангард» Артем Зубков: «Над трибунами стадиона «Газпром Арена» слово «Киберарена» зазвучало по-настоящему гулко, громко! Это почувствовал каждый гость съёмок и онлайн-зрители. Наш совместный с «Газинформсервисом» проект закрепился в сознании ИБ-отрасли — о «Киберарене» знают, её любят, ждут с нетерпением. Спасибо нашим партнёрам, участникам, великолепному жюри, Михаил Кержаков был просто неподражаем!»
Организаторы мероприятия: Медиа группа «Авангард», компания «Газинформсервис».

Контактное лицо: Таисс Александровна Черниченко (написать письмо автору)
Компания: ООО "Газинформсервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 02.08.2022
Количество просмотров: 355
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
69
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
71
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
72
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
70
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
67
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
66
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
68
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
69
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
67
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
68
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100