 |
НОВАЯ СЕРИЯ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG NANOCELL: ЧИСТЫЕ ЦВЕТА И ШИРОКИЙ ВЫБОР ДИАГОНАЛЕЙ ДЛЯ РАЗНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ
Новинки телевизоров с технологией NanoCell, процессором α5 Gen5 4K и операционной системой WebOS LG Electronics (LG) представляет на российском рынке серии телевизоров LG NanoCell NANO769QA, NANO776QA и NANO756QA 2022 года.
Отличительными особенностями новинок являются технология NanoCell, обеспечивающая реалистичную цветопередачу в качестве Real 4K, интеллектуальный процессор α5 Gen5 4K, операционная система WebOS и поддержка системы умного дома ThinQ AI, а также различные размеры диагоналей экрана для разных интерьеров.
Телевизоры серии NANO769QA представлены в оттенке «Синяя сажа» в диагоналях 43, 50, 55 и 65 дюймов, серия NO776QA в цвете «Серый туман» в размерах 43, 50, 55 и 65 дюймов, телевизоры NANO756QA в оттенке «Синяя сажа» в диагоналях 43,50, 55, 65, а также в больших размерах 75 и 86 дюймов, что подойдёт для помещений разной площади и разнообразных стилей интерьера.
Особенность технологии LG NanoCell – впечатляющая и реалистичная цветопередача, обеспечивающая чистые цвета и удовольствие от просмотра в качестве Real 4K.
Процессор LG α5 Gen5 улучшает объекты на переднем и заднем плане, придавая им естественную глубину, и делает цвета невероятно яркими, но в то же время точными. Dynamic Tone Mapping использует интеллектуальный процессор α5 Gen5 для определения того, что находится в кадре, и применения оптимальной кривой тона. Результатом является естественный HDR, глубокий контраст и максимальная детализация. Интеллектуальный процессор α5 Gen5 также преобразует 2-канальный звук в виртуальный 5.1.2-канальный звук.
Телевизоры LG NanoCell в 2022 году поддерживают новую версию инновационной платформы LG Smart TV, которая обеспечивает удобство управления телевизором и упрощает поиск контента. В WebOS 2022 года можно создавать персональные учётные записи для разных пользователей телевизора, что позволяет настроить быстрый доступ к любимым потоковым сервисам, а также получать индивидуальные рекомендации по контенту на основе истории просмотров. Вход в профили может быть выполнен либо из браузера ТВ, либо со смартфона с NFC Magic Tap. NFC Magic Tap можно также использовать для зеркального отображения экрана мобильного устройства на телевизоре LG. В серии умных телевизоров LG NanoCell 2022 года присутствуют популярные кинотеатры (Кинопоиск, ivi, KION, more.tv, Premier, Okko, Start), в которых можно посмотреть, как новейшие, так и давно любимые фильмы, и сериалы. В дополнение к этому пользователи могут выбрать приложения для просмотра онлайн-трансляций сотен российских телеканалов.
Поддерживается голосовое управление на русском языке. Обладатели моделей с пультом Magic Remote могут отдавать голосовые команды управления и поиска непосредственно через микрофон, встроенный в пульт.
Кроме того, телевизор LG NanoCell может быть включен в экосистему умного дома LG ThinQ, чтобы пользователь мог получать в процессе эксплуатации максимум удовольствия.
Телевизоры LG NanoCell упакованы с заботой об окружающей среде: коробка с одноцветной печатью пригодна для вторичной переработки. Подробнее о телевизорах LG NanoCell https://www.lg.com/ru/super-uhd-4k-televisions
Контактное лицо: Алевтина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 15:42, 01.08.2022
Количество просмотров: 203
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
166 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
182 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
174 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
44 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |