|
|
 |
|
|
 |
МегаФон развивает дистрибуцию сим-карт в магазинах у дома
28 июля 2022
МегаФон на треть расширил сеть пунктов продаж в магазинах шаговой доступности в Тверской области, за полгода увеличив их количество до 700. Горожане могут подключиться к сети, не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители отдаленных сел и деревень — не выезжая в районные города.
Подключиться к МегаФону можно теперь не только в столице региона и крупных райцентрах, но и в небольших населенных пунктах Тверской области, среди которых Жарковский, Нелидово, Емельяново, Дмитрова гора, Никольское, Савватьево и другие. Сейчас география проекта охватывает более 400 пунктов в сельской местности.
К крупным розничным сетям, где можно было приобрести сим-карту с саморегистрацией, МегаФон добавил сети продуктовых магазинов «Фасоль» и супермаркетов «Фрукт».
«Чтобы упростить подключение к сети и создать всем одинаковые возможности независимо от места проживания, мы увеличили количество точек, где можно приобрести сим-карты. Концепция шаговой доступности развивается в последнее время настолько активно, что мы наблюдаем двукратное увеличение спроса на данный вид услуг», — отмечает директор отделения МегаФона в Тверской области Станислав Лосев.
Можно приобрести сим-карту лично или воспользоваться сервисом доставки и самостоятельно активировать ее через мобильное приложение МегаФона, в том числе через портал Госуслуг. Такая активация займет не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, верифицировать фото в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. При регистрации абонент может выбрать любой из действующих тарифов.
Сим-карты с саморегистрацией, как и прежде, доступны в интернет-магазинах Wildberries, Ozon и МегаФона, на АЗС Роснефть, а также в салонах «М.Видео» и «Эльдорадо».
Контактное лицо: elena.e.lebedeva (написать письмо автору)
Компания: МегаФон (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 28.07.2022
Количество просмотров: 282
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 12:18, 26.12.2025, Россия |
49 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
|
| «Флатика» обновила поисковую модель и коммуникационные механики, "Флатика", 21:23, 24.12.2025, |
37 |
| «Флатика» – сервисная платформа о ремонте, интерьерах, благоустройстве и ландшафтном дизайне – представила обновление продукта, направленное на развитие поисковой инфраструктуры и пользовательских коммуникаций. Изменения затрагивают ключевые технологические сценарии работы с контентом и специалистами и ориентированы на повышение релевантности поиска и управляемости взаимодействий внутри сервиса. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|