ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк приглашает костромичей и гостей города на Фестиваль сыра

В следующие выходные, 30 и 31 июля, Кострома приглашает жителей и гостей города на Фестиваль сыра. Партнером масштабного мероприятия выступает Костромской филиал Россельхозбанка.
Праздник пройдет одновременно на разных площадках в центральной части города. Основное действие развернется на площади Сусанинской. Здесь будут организованы ярмарка-дегустация от ведущих сыропроизводителей России и ярмарка-дегустация меда, аллея костромских рестораторов, которые покажут мастер-классы под аккомпанемент концертной программы лучших творческих коллективов региона. В сквере Ивана Сусанина расположится, как обычно, выставка-ярмарка муниципальных образований области «Деревенские подворья». На Молочной горе состоятся полюбившиеся участникам и зрителям «сырные покатушки». Здесь же будут организованы детские программы и арт-площадки. В Мучных и Красных рядах развернутся палатки с угощениями.
«За последние два года мы так соскучились по праздникам, что рады поддержать каждый, особенно профильный. Недавно с размахом отметили День Костромского села в Караваеве, теперь приглашаем всех на Фестиваль сыра в Кострому. В этом году мы представляем на всех праздниках свой новый федеральный проект «Вкусная пятница». Это поддержка наших российских фермеров, местных аграрных производителей, предоставление им бесплатных дополнительных площадок для реализации своей продукции в регионе и за его пределами. Как проект работает, предлагаем посмотреть во время праздника 30-31 июля на нашей площадке. Это будет интересно как для тех, кто хочет стать участником проекта, так и для тех, кто готов принять у себя наших фермеров и познакомиться с их продукцией», – рассказал руководитель Россельхозбанка в Костроме Денис Шалаев.
Ждем вас на празднике 30-31 июля с 10:00 до 18:00.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 23.07.2022
Количество просмотров: 642
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 17:57, 08.09.2026, Россия
127
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 11:40, 05.09.2026,
1030
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


Банк ЗЕНИТ приглашает отпраздновать День нефтяника в Альметьевске, Банк ЗЕНИТ, 11:37, 05.09.2026, Россия
271
5 сентября Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска вместе отметить День нефтяника.


Осенние ставки «остывают». «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ипотек на вторичку за август 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:31, 03.09.2026,
56
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир на вторичном рынке недвижимости.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ сдали нормативы ГТО, Банк ЗЕНИТ, 21:28, 03.09.2026, Россия
54
В Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ провели спортивный день на стадионе гимназии «Адымнар» в рамках проекта «Экосистема здоровья».


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:20, 03.09.2026, Россия
56
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия
187
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 23:03, 31.08.2026, Россия
122
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Серебряная памятная монета, посвящённая ВДНХ, в продаже в Банке ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 22:26, 28.08.2026, Россия
805
Банк ЗЕНИТ запускает продажу серебряной памятной монеты Банка России номиналом 25 рублей «Выставочный комплекс “Выставка достижений народного хозяйства”, г. Москва» серии «Памятники архитектуры России».


Пора в школу и сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт со школьным кешбэком в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:18, 28.08.2026,
3207
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами со школьным кешбэком. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить за счёт банковских бонусов в условиях высоких цен августа и сентября.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100