|
 |
|
 |
Т1 Консалтинг и ELMA расширяют сотрудничество на проектах по импортозамещению ПО
Интегратор и разработчик ИТ-решений Т1 Консалтинг и разработчик Low-code платформ ELMA расширили партнерские отношения на масштабных проектах внедрения ПО классов CRM, BPM, СЭД. Объединение проектного опыта позволит комплексно подходить к решению задач, а также предоставлять услуги в области бизнес-консалтинга и внедрения продуктов, не требующих написания программного кода.
Сотрудничество двух игроков объединит экспертизы для качественного построения ИТ-инфраструктуры с заменой зарубежных сервисов на отечественную Low-code систему ELMA365. Такая синергия поможет российскому бизнесу сохранить непрерывность процессов и предотвратить просадку операционной эффективности.
«Партнерство с российским разработчиком ELMA объясняется ростом запросов со стороны бизнеса на отечественный софт, который позволит без наращивания ИТ-функции автоматизировать бизнес-процессы, создавать личные кабинеты и мобильные приложения и гибко масштабировать производительность высоконагруженных микросервисов. Low-code концепция подразумевает одновременное снижение требований к специалистам для настройки платформы и наличие инструментария для глубокой разработки – компания может выбрать подход в зависимости от уровня цифровой зрелости и наличия ресурсов. Это выводит реальную цифровизацию бизнеса на новый уровень», — подчеркнул Антон Спирин, коммерческий директор Т1 Консалтинг.
Совместная работа началась около четырех лет назад — тогда партнерам удалось реализовать несколько совместных проектов. В дальнейшем компании продолжат развивать общую экспертизу на базе Low-code платформы ELMA365.
«Системы класса Low-code принципиально меняют цикл разработки корпоративных приложений, в свою очередь, это дает несколько ключевых эффектов: ускорение и снижение TCO при создании корпоративных приложений; возможность создания MVP силами бизнеса или аналитиков; возможность импортозамещения как отдельных частей ERP, так и нишевых коробочных систем. В партнерстве с Т1 Консалтинг совместными усилиями мы поможем российским компаниям быстро перейти на отечественный софт», — подчеркнул Андрей Чепакин, коммерческий директор ELMA.
Контактное лицо: Пресс-служба Т1 Консалтинг (написать письмо автору)
Компания: Т1 Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 16:06, 20.07.2022
Количество просмотров: 270
Страна: Россия
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
138 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|