|
|
 |
|
|
 |
Т1 Консалтинг и ELMA расширяют сотрудничество на проектах по импортозамещению ПО
Интегратор и разработчик ИТ-решений Т1 Консалтинг и разработчик Low-code платформ ELMA расширили партнерские отношения на масштабных проектах внедрения ПО классов CRM, BPM, СЭД. Объединение проектного опыта позволит комплексно подходить к решению задач, а также предоставлять услуги в области бизнес-консалтинга и внедрения продуктов, не требующих написания программного кода.
Сотрудничество двух игроков объединит экспертизы для качественного построения ИТ-инфраструктуры с заменой зарубежных сервисов на отечественную Low-code систему ELMA365. Такая синергия поможет российскому бизнесу сохранить непрерывность процессов и предотвратить просадку операционной эффективности.
«Партнерство с российским разработчиком ELMA объясняется ростом запросов со стороны бизнеса на отечественный софт, который позволит без наращивания ИТ-функции автоматизировать бизнес-процессы, создавать личные кабинеты и мобильные приложения и гибко масштабировать производительность высоконагруженных микросервисов. Low-code концепция подразумевает одновременное снижение требований к специалистам для настройки платформы и наличие инструментария для глубокой разработки – компания может выбрать подход в зависимости от уровня цифровой зрелости и наличия ресурсов. Это выводит реальную цифровизацию бизнеса на новый уровень», — подчеркнул Антон Спирин, коммерческий директор Т1 Консалтинг.
Совместная работа началась около четырех лет назад — тогда партнерам удалось реализовать несколько совместных проектов. В дальнейшем компании продолжат развивать общую экспертизу на базе Low-code платформы ELMA365.
«Системы класса Low-code принципиально меняют цикл разработки корпоративных приложений, в свою очередь, это дает несколько ключевых эффектов: ускорение и снижение TCO при создании корпоративных приложений; возможность создания MVP силами бизнеса или аналитиков; возможность импортозамещения как отдельных частей ERP, так и нишевых коробочных систем. В партнерстве с Т1 Консалтинг совместными усилиями мы поможем российским компаниям быстро перейти на отечественный софт», — подчеркнул Андрей Чепакин, коммерческий директор ELMA.
Контактное лицо: Пресс-служба Т1 Консалтинг (написать письмо автору)
Компания: Т1 Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 16:06, 20.07.2022
Количество просмотров: 330
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
59 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
36 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
32 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
30 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|