ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Первая Форма» и ООО «АксТим» (ex-Accenture) стали партнерами

Разработчик системы управления бизнес-процессами «Первая Форма» и ООО «АксТим» (ex-Accenture) заключили соглашение о сотрудничестве.

«Первая Форма» – российский разработчик одноименной BPМ-платформы. Это система управления класса workflow, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов, организации единого информационного пространства для эффективных коммуникаций, обеспечения безопасного хранения и использования корпоративных данных.

Платформа «Первая Форма» используется в торговых сетях, производственных, фармацевтических и страховых компаниях, консалтинге и сфере услуг, строительстве и управлении недвижимостью, государственных и образовательных учреждениях.

В рамках соглашения ООО «АксТим», как крупнейший системный интегратор, включит «Первую форму» в стэк решений, предлагаемых заказчикам. Стратегическое сотрудничество поможет взаимно усилить экспертизу обеих компаний для дальнейшего построения качественной клиентской ИТ-инфраструктуры в различных отраслях бизнеса.

«Методологический опыт специалистов ООО «АксТим» и высокое качество отечественной BPM-платформы обеспечат непрерывность бизнес-процессов компаний-клиентов, а применение low-code технологий — получение доступа к необходимым инструментам в самые короткие сроки. Выстраивание и укрепление партнерских отношений с отечественными производителями высокотехнологичных систем – одно из значимых направлений нашего бизнеса», – отмечает Елена Гаврилова, руководитель направления по работе с партнерами ООО «АксТим» (ex-Accenture).

По ее словам, расширение сотрудничества позволит поддержать клиентов в получении бизнес-выгод от внедрения надежных и актуальных решений по автоматизации бизнес-процессов в различных областях – управление персоналом, взаимодействие с заказчиками, управление корпоративным контентом.

«Наша система – это гибкий конструктор, который может закрыть все потребности в рамках одного программного продукта: управлять задачами, согласовывать документы в рамках ЭДО, контролировать циклы продаж в CRM, общаться в корпоративном мессенджере и многое другое. Совместная работа «Первой Формы» и ООО «АксТим» – это эффективный способ удовлетворить растущий спрос со стороны заказчиков на российское ПО и технологии», – добавляет Денис Селезнев, генеральный директор «Первой Формы».

Справка
«Первая Форма» – российская IT-компания. Самостоятельно разрабатывает, внедряет и поддерживает одноименную BPМ-систему, современную low-code платформу. «Первая Форма» представлена на рынке с 2007 года. За это время ее клиентами стали более 150 компаний, среди которых: «Спортмастер», «ВкусВилл», «РусГидро», «Уралсиб», ВСК и другие. «Первая Форма» является резидентом Сколково, включена в реестр отечественного ПО и входит в топ-10 крупнейших поставщиков BPM-систем по версии TAdviser.

ООО «АксТим» (ex-Accenture) – российская компания, предоставляющая широкий спектр профессиональных услуг в области цифровых сервисов, облачных технологий и решений для обеспечения информационной безопасности. Благодаря сочетанию уникальных знаний, опыта и компетенций более чем в 40 отраслях, предлагает услуги в области стратегии и бизнес-консалтинга, технологических решений и других операций, направленных на цифровизацию бизнеса
12 апреля 2022 года компания Accenture объявила о полной передаче российской части бизнеса локальному руководству. Новая консалтинговая технологическая компания будет полностью независимой от международной сети Accenture. В настоящее время команда работает над созданием нового бренда на отечественном рынке.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Акс Тим (все новости этой организации)
Добавлен: 18:42, 19.07.2022
Количество просмотров: 184
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
276
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
284
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
277
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
278
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100