ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продолжается прием работ для участия в творческом конкурсе «Нет терроризму»

Тюменский региональный некоммерческий благотворительный фонд "Земляне" продолжает приём конкурсных работ на первый международный конкурс дизайна плакатов «Нет терроризму».
Напомним, что конкурс стартовал в начале июня в рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» и напрямую связана с трагическими событиями в Беслане в 2004 году. Темой конкурса является профилактика терроризма и экстремизма через гражданскую солидарность. Участникам проекта предлагается с помощью творческих форматов, генерируемых креативными и культурными индустриями, рассказать о том, как важна солидарность всех людей в борьбе с терроризмом и экстремистскими организациями. Партнерами конкурса выступают Комитет по делам национальностей Тюменской области, Департамент культуры Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Департамент экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени, Альянс СО НКО Тюменской области и Галерея «Оружие победы».
Участниками из различных регионов России и Казахстана уже прислано более 50 работ, выпущенных в различных художественных техниках. Они посвящены дружбе, взаимопониманию между людьми, а также неприятию идеологии ненависти и нетерпимости. Заявки на конкурс принимаются до 31 августа 2022 года. К участию приглашаются учащиеся старших классов, студенты ССУЗов и ВУЗов творческих направлений, дизайнеры, архитекторы, фотографы и все специалисты в области визуальных коммуникаций возрастом от 16 до 35 лет. Конкурсные работы должны быть посвящены противодействию идеологии терроризма и экстремизма и представлять из себя плакат, состоящий из изображений или текстовой графики.
Для участия в конкурсе необходимо подписаться в группу ВК https://vk.com/event67292785 и отправить заявку на официальном сайте конкурса https://konkurs-zemlyne.nethouse.ru, заполнив электронную google-форму. Также на сайте можно подробно ознакомиться с Положением и техническими требованиями к работам.
Итоги проекта подведут 3 сентября 2022 года. Всех участников конкурса ждут наборы сувениров патриотической тематики, а за первое место в конкурсе победитель получит право на бесплатное обучение в автошколе тюменского «ВОА» на права категории А.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Альянс СОНКО (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 18.07.2022
Количество просмотров: 515
Страна: Россия

Перевозчики представили дорожную карту развития такси с акцентом на доступность поездок для населения, АНО "Общественный совет по развитию такси", 23:28, 28.10.2026, Россия
62
На конференции ТАКСИ-2026 в Сочи предложили пересмотреть подходы к регулированию отрасли, упростить работу перевозчиков и предусмотреть меры поддержки обновления автопарков.


Экскурсию Юсуповского дворца посетили работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 23:28, 28.10.2026,
29
Работники Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» по инициативе территориального комитета профсоюза побывали в Юсуповском дворце.


В Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» укрепляют здоровье и корпоративный дух спортом, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 23:12, 28.10.2026, Россия
32
15 октября ФГУП «УВО Минтранса России» исполнилось 24 года. Всё это время Северо-Западный филиал уделял особое внимание здоровью работников. Регулярные спортивные мероприятия давно стали неотъемлемой частью корпоративной культуры филиала.


Лесопатологи Ставропольского филиала Рослесозащиты в городе-курорте Ессентуки обследовали переданные в аренду участки леса, филиал ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Ставропольского края", 22:54, 28.10.2026,
39
В Ставропольском крае специалисты Центра защиты леса Ставропольского края на участках леса, переданных в аренду для осуществления рекреационной деятельности, провели обследование деревьев на предмет аварийности.


Отмечая День отца, Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» рассказывает о преемственности на службе, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 22:52, 28.10.2026, Россия
33
В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России есть примеры семей, где отец стал для своего ребёнка ориентиром как в жизни, так и в профессии.


В Санкт‑Петербурге наградили лучших в честь 24‑й годовщины ФГУП «УВО Минтранса России», Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 22:52, 28.10.2026, Россия
33
В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России состоялось торжественное награждение лучших работников в честь 24‑летия со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России». Награды вручены за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.


Более 250 школьников и студентов прошли просветительский диктант «Путь изобретателя. Я — гражданин: изобретая будущее», Альянс СОНКО, 22:51, 28.10.2026, Россия
41
15 октября в Тюмени сразу на двух площадках состоялся просветительский диктант «Путь изобретателя. Я — гражданин: изобретая будущее».


Центр защиты леса Ставропольского края провел профориентационное занятие для юных натуралистов, филиал ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Ставропольского края", 22:09, 28.10.2026, Россия
45
Филиал Рослесозащиты встретился с участниками одного из флагманских направлений общественно-государственного молодежного сообщества «Движения Первых» – «Сообщество Юннатов Первых».


В ХМАО-Югре работник ведомственной охраны Минтранса России воспитывает пятерых чемпионов, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:09, 28.10.2026, Россия
38
В канун Дня отца, который в России отмечается 18 октября, рассказываем о работнике Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Терентии Молданове.


В 16 командах Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России прошли праздничные построения в честь 24-летия предприятия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 23:25, 21.10.2026, Россия
481
В день 24-й годовщины со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России» во всех 16 командах Северо-Западного филиала состоялись торжественные построения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100