ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Южнокорейские инновации в ежегодной конференции компании Lotos Group

17 августа 2022 года пройдет ежегодная научно-практическая конференция компании Lotos Group по теме «Инновации южнокорейских производителей продуктов для эстетической медицины». Мероприятие состоится в самом центре Москвы в отеле Ritz-Carlton (The Carlton).

Lotos Group является разработчиком продуктов для эстетический медицины и
официальным представителем крупнейших производителей из Южной Кореи на территории России и СНГ.

В рамках грядущего события планируется осветить опыт и результаты исследований, а также разработки, проводимые под руководством южнокорейских производителей и видных ученых.

Мероприятие станет своеобразной площадкой по обмену опытом и развитию международного сотрудничества, где примут участие ведущие специалисты косметологической индустрии и пластической хирургии, кандидаты и доктора медицинских наук. Они поделятся экспертным мнением и авторскими методиками работы с продукцией южнокорейских брендов. Среди спикеров конференции заявлены: Разумовская Е.А., Круглик Е.В., Гамидов А.В., Круглик С.В., Полянская Е.Н., Юсова Ж.Ю., Кочнева И.С.

В этом году конференция приурочена к празднованию дня рождения компании Lotos Group. По этому случаю мероприятие завершит закрытый гала-ужин в ресторане O2, где гости смогут расслабиться и насладиться авторской кухней и великолепными видами на Кремлевскую площадь.

Контактное лицо: Жукова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Lotos Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:38, 16.07.2022
Количество просмотров: 944
Страна: Россия

21 мая пройдет региональный день проекта «Умный город» в Улан-Удэ, Центр компетенций "Умный город", 22:39, 19.05.2026,
13
Уже через два дня, 21 мая, Улан-Удэ примет масштабный федеральный форум «Создано на Дальнем Востоке». Его участники обсудят ключевые направления развития территорий, городской среды и креативной экономики.


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:38, 19.05.2026, Россия
22
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


Онлайн-конференция «За пределами клика», Медиасфера, 22:30, 19.05.2026,
18
Клики дорожают, Директ перегрет, старый перформанс больше не тянет — а расти всё равно нужно. Знакомо? Тогда встречаемся 4 июня на онлайн‑конференции «За пределами клика». Разберём, как собрать медийку, ПромоСтраницы Яндекса, Директ и сайт в одну систему, которая даёт продажи, а не просто трафик.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:28, 19.05.2026, Россия
17
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


Галэкс выступил на встрече лидеров ИТ-индустрии в Минске, Галэкс, 21:28, 19.05.2026, Россия
23
В апреле в Минске прошла ежегодная конференция «IT‑SUMMIT 2026. Встреча лидеров ИТ‑индустрии», организованная Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ). «Галэкс» выступил партнёром мероприятия и принял участие в деловой программе.


Баланс между ИИ и здравым смыслом: Галэкс на стратегической сессии Алтайских промышленников, Галэкс, 21:27, 19.05.2026, Россия
23
В Барнауле 16 апреля прошла стратегическая сессия, посвященная внедрению искусственного интеллекта в промышленность. Организаторы — ИД «Алтапресс» и Алтайское региональное отделение Клуба молодых промышленников — собрали на одной площадке владельцев и топ-менеджеров производственных компаний, чтобы вместе разобраться, где нейросети действительно приносят прибыль, а где пока остаются дорогой игрушкой.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 18:17, 18.05.2026, Россия
140
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
94
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота. Эксперты компаний «Первый Бит», ГК «Астрал» и «1С:Северо-Запад» рассказали участникам конференции о практическом понимании последних требований регуляторов, дали рекомендации по подготовке к внедрению обычного ЭДО, кадрового ЭДО и электронных перевозочных документов (ЭПД).


Конференция ТИМИ в Нижнем Новгороде в преддверии ЦИПР: топовые проекты, реальная экономика ТИМ и «битва САПР», СиСофт Девелопмент, 00:14, 09.05.2026, Россия
758
12 мая, Москва/Нижний Новгород.


Диджеинг в библиотеке – безумие или новый тренд? Галэкс рассказал о технологиях для библиотек нового формата, Галэкс, 23:55, 08.05.2026, Россия
415
В начале апреля Галэкс выступил на ежегодном совещании директоров библиотек Новосибирской области. Эксперт компании рассказал, как технологии превращают классические книжные хранилища в современные мультимедийные центры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100